Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Анальный секс с женщиной. Моральный и физиологический аспекты для мужчины. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5518)

DAMIANO Damiano 11.10.2010 19:23

Паренек малость невоспитанный, но душою чистый

Karina Sarkisyan 11.10.2010 19:38

Ну вот и Вы себя унизили в глазах всего форума!
Оказывается, ограниченная у вас этика поведения. а про УМ - вообще уже молчу! Вы себя опустили до уровня Маха, а то и похлеще. ТОТ ХОТЬ МОЛОД, ДА ЗЕЛЕНЬ.А ВЫ? ФУ-ФУ-ФУ! АЖ ТОШНО.КАК ВЫ ТУТ ЖЕНЩИН ОБЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ, С КОТОРЫМИ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМЫ! И НЕ ВАМ СУДИТЬ НАСКОЛЬКО МЫ УВАЖАЕМЫ, А УВАЖАЕМЫ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБИМЫ ВСЕМИ: МУЖЬЯМИ, ДРУЗЬЯМИ, КОЛЛЕГАМИ. ВАМ ДО ЭТИХ ПОНЯТИЙ СЛИШКОМ ДАЛЕКО!
РАЗВЕЛИ ДЕМОГОГИЮ ПРО НАЦИЮ!

И ДО ТАКОЙ АРМЯНКИ КАК Я - ВАМ КАК ОТ НЕБА ДО ЗЕМЛИ!

ЭЛЬВИРА! ВЫ-МОЛОДЕЦ! ЧТО СМЕЛО И СВОБОДНО МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ О ПРЕКРАСНЫХ ВЕЩАХ!



Америка 11.10.2010 19:50

Считающая себя христианкой даже свою религию не знает,необразованная.Я даже больше знаю вашу веру.Там есть четкий запрет,а вы этого не знаете.

Америка 11.10.2010 19:53

бред вообще)))) вот вы-то и не образованный в этом - однозначно! так как знать религию и знать Бога -быть верующей, разные вещи! мне что бы быть верующей не надо знать религию.религия на самом деле ничто. если вы конечно понимаете о чем я вообще. но это не по теме. а по теме. плиzzz место из Библии где есть запрет на кой либо из видов в супружеском сексе!

Америка 11.10.2010 19:56

да и кстати. кто-то тут кричал что осуждает но не судит. - "осуждать - озн. приговаривать к наказанию"
вы считаете что вы имеете на это право???!

Karina Sarkisyan 11.10.2010 20:06

АДАМ!
ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО на этом ФОРУМЕ!
заведите себе отдельный форум - себе подобным и наслаждайтесь себе вдоль и поперек!

УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ КУЛЬТУРНО, КОЛЬ УЖ ВЫ ТАКОЙ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

Белая Девушка 13.10.2010 16:19

Слушайте, так забавно все это читать! Если честно не разу не встречала мужчину, которому бы не нравился анальный секс. Другое дело женщины. Смотря у кого где находятся эрогенные зоны, некоторым это очень нравиться, а кому то даже больно. Мне например этот вид секса не нравится, но я не считаю это ужасным. Знаю женщину которая кончает только при анальном сексе, так что из за морали ей всю жизнь без удовольствия жить!

Абориген 14.10.2010 01:52

А вот Адам такой мужчина.Просто вы дразните и искушаете.Ирина в основном я с вами согласен.

Абориген 14.10.2010 02:01

А как человек Адам не плохой парень.Зря вы так с ним.От природы женщина какетка.Ну и по заигрывали бы.Его очень интересно слушать.Просто тема сама за себя моральный и физиологический аспект для мужчин.Может быть и не занесло бы так его сильно.Всем хорошего настроения!;)

Америка 14.10.2010 06:42

Эдик, если бы он не унижал и не оскорблял нас своими осуждениями - высказываниями. то мы бы не так с ним. хотя думаю не особо то мы его и обидели)


Часовой пояс GMT, время: 06:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек