Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Людмила СкурскаЯ 05.08.2008 07:18

Юлия, вы действительно сказали золотые слова. Я давно не участвовала в диалоге, только читала, но тут не удержалась. Вы абсолютно правы.
И о чем еще можно рассуждать дальше?? :)

Ирина Алексеева 05.08.2008 07:19

девочки.задаю третий раз вопрос Светлане.но она меня не слышит.Почему?

Елена Троянская 05.08.2008 07:24

Юлия

Ал на Трдатян 05.08.2008 07:25

Светлана,я с вами согласна!И считаю просто ужасными высказывания женщин,что когда больше одного ребенка,то они обделенные,неблагополучные и т.д..А я только из таких семей знаю хороших людей.а те кто одного "поднимают".,вот от тех с их эгоистом можно многово ожидать!..Ирина,а вот у моей подруги другая история.,родила дочку,через 7 мес забеременнела.,долга думала что делать аборт или рожать.,вообщем дотянула,что нельзя делать уже было..На седьмом месяце кровотечение,кесарево.и мальчик умер..А через пол года,после этого ей удалили матку.Вы непредставляете как она карит себя за то,что даже смела подумать об аборте..Мы ее психику боялись.и слава богу,что она его не сделала,а то точно не смогла бы жить дальше...А те кто не понимают о чем нужно сожалеть.,значит еще не время.,поймут,жизнь заставит все вспомнить и ответить за это!!!

Мозгунова 05.08.2008 07:28

А если бы она сделала аборт, то и матка на месте была, и ещё бы детей могла родить. А сейчас без матки - наполовину не женщина, существо среднего пола.

Ирина Алексеева 05.08.2008 07:29

Ален,я не поняла.какое отношение это история имеет к ситуации аборт или рождение.И тем более ко мне.???Вообще непонятно.это просто несчастный случай.который произошел с вашей подругой.Во вторых я говорю о тех абортах.которые делаются при взвешивании всех за и всех против.Родить и оставить в детдоме это единственный выход из ситуации,который подсказала Светлана.Никакая Нормальная женщина не пойдет на это.

Светлана Абр 05.08.2008 07:33

Ирина, если бы моя подруга оказалась в такой ситуации - то поверьте мне я бы её помогла - хотя бы материально и найдутся люди - мир не без добрых людей, которые всегда готовы прийти на помощь. Я знаю много случаев, когда вроде бы безвыходная ситуация - но происходят чудеса- и находится где жить и на что жить - всегда надо верить только в хорошее.

Ирина Алексеева 05.08.2008 07:36

Вы сейчас,Свет.хотите сказать,что я должна была ей помочь?Ну омогла б я одеждой.деньгами может.Но ведь не в размерах оплаты за квартиру,садик и питание,проживание.

Юля Симонова 05.08.2008 07:37

Девочки,по роду своей профессии я бывала в детских домах,знаю о судьбах детей,воспитывающихся там.ЭТО ПРОСТО СУЩИЙ УЖАС.Столько несправедливости и боли.Эти дети обделены всем и всегда.Ни один самый лучший педагог никогда не сможет помочь им стать счастливыми.Я знаю о судьбе мальчика,который,будучи усыновлённым в семь лет,в семь и начал учиться говорить.Не потому,что немым был до семи лет,а потому что не с кем говорить не хотел,пока мама приёмная не появилась.А в дет доме его все французиком называли,потому что никого не понимал и ни с кем не общался.Там страшно.

Ал на Трдатян 05.08.2008 07:37

А вот она считает,что так ее наказал Бог,за ее думы об аборте.поэтому,прежде чем его делать,нужно подумать,что за это придется расплачиваться и взвешивать,что лучше родить и ли еще неивестно что будет..У меня язык не повернется даже сказать,что лучше аборт.


Часовой пояс GMT, время: 14:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек