Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Светлана Абр 05.08.2008 08:08

А меня есть примеры тому что в семье, где мать и отец пьёт - растут нормальные дети и учатся хорошо и их соседство нам и нашим детям никак не мешает - у меня старшая дочь даже дружила с их дочерью. Дружба прервалась по причине переезда.

Юля Симонова 05.08.2008 08:08

Ещё раз повторяю-сходите в дома малюток,посмотрите на этих несчастных детей.Там всегда нужны руки-одного дня вам хватит,чтобы возненавидеть матерей,бросивших этих деток.А если к этому прибавить диагнозы и страшные муки малышей,рождённых от таких вот мамочек-тогда и вы задумаетесь.Столько боли.

Алена Жук 05.08.2008 08:11

Я обсолютно соглассна с Юлией Симоновой! У алкоголиков и наркоманов не может быть здорового потомства, рожают только, чтобы хоть какую то копейку получить

Светлана Абр 05.08.2008 08:13

Юлия, возненавидеть возможно за то что она не взяла на себя ответственности за своего ребёнка.
А я приводила пример того, что можно на время устроить ребёнка в дом малютки - есть тому примеры - и стремиться к тому чтобы дать своему ребёнку хорошее будущее.

Юля Симонова 05.08.2008 08:14

Свелана,в семье,где мать и отец пьют-дети никогда не будут хорошо учиться.Они просто не потянут нагрузок современной школы.Дети из обычных семей имеют кучу проблем в школе.А вы о семье,где выпил,и весь день свободен.Бред какой-то.Безнадзорные дети не виноваты в своём поведении и отношении к жизни,но то что они творят-заставляет задуматься о многом.

Супрунова 05.08.2008 08:14

У нас в городе была такая история:девушка родила ребенка, у него после рождения обнаружились проблемы с сердцем, нужны были деньги на операцию, и мамаша получив детские деньги, вместо операции купила себе мобильный телефон.Светлана, и вы считаете что такой матери нужно иметь детей?

Людмила СкурскаЯ 05.08.2008 08:14

Светлана, что значит "на время"? Неужели можно ребенка то любить, то не любить. Вы же сами рассказываете, как важны для ребенка любовь и внимание. А это нельзя то давать, то не давать.

Алена Жук 05.08.2008 08:16

Я знаю людей,которые были против аборта, только из-за того,что за свое здоровье боялись, пэтому и рожали. А сейчас их дети как "сорняки" растут никому, даже им самим не нужны, и периодически жалеют, что решились, хотя это довольно обеспеченные люди, которы после родов решили,что лучше бы жили в свое удовольствие.

Юля Симонова 05.08.2008 08:17

Светлана,ну вы что?????Как это временно в дом малютки?Вы там бывали?Ребёнок не хомячок,которого на время отпуска сдать в гостиницу для животных.Ну вы даёте.

Супрунова 05.08.2008 08:19

Я вот тоже не понимаю, лучше родить одного ребенка и отдать всю свою любовь ему, чем распихать всех детей по домам Малютки.Вы думаете дети за это потом спасибо скажут?


Часовой пояс GMT, время: 04:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек