Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Посиделки в чайной "У ТАНИ И ИНЕССЫ" (http://devushkam.net/showthread.php?t=10299)

La Hoodra 11.03.2011 13:42

Татьяна , Инга , мы с вами одновременно пишем ! Называется синхронное описание !

Alexandra_M 11.03.2011 13:43

Инга, я просто абстрактно написала, не имея ввиду никого лично, тем более твоего сына.
По поводу инженеров в нашей стране спорить не буду. Отработав в Институте электроники многог лет, живя в кругу высококлассных инженеров, не по наслышке знаю, что с ними проблема в Латвии. И современные инженеры у нас получают образование низкого качества, по сравнению с советским временем. Независимо от их личных качеств.
Мой сын, если закончит ТСИ, тоже будет "инженером". Только по сравнению с образованием мужа - это 0.1%. Независимо от того, что это мой сын, и прекрасный человек.

La Hoodra 11.03.2011 13:45

Светлана , так у Вас тоже дорого получается кофе+пирожко . У нас можно кофе+пирожко в торговом центре получить на 2 евро. А свежевыжатый сок апельсиновый за 1,5 евро.

Кина Не Будет 11.03.2011 13:46

Татьяна, так это ж везде так! Со мной работали инженера старшего поколения, уже теперь на пенсии они, так я им и в подметки не годилась. Уровень образования катится вниз. Моя дочь заканчивает экономический факультет, будет менеджером и совсем не представляет чем будет заниматься. И так все! Зато исправно платим за учебу!

Decadence 11.03.2011 13:47

Танечка, и в советские и в царские времена из ВУЗа выходил в самом лучшем случае алмаз, а быть ли ему бриллиантом решалось на производстве, где и проходит доводка и огранка специалиста. Я довольно много встречаюсь с инженерами разных поколений от отца-деда до друзей -сыновей и у каждого поколения свои сильные и слабые стороны.

Alexandra_M 11.03.2011 13:48

Света, рассчитывали на 6 баллов.
Экзамен состоял из 4 частей. Письмо, говорильня, чтение и слушание. По 2-м пунктам 7 баллов, по письму - 5,5 (подвело сочинение), и 6,5 по говорильне.
Средний балл хороший. Но если б не сочинение, эх. счастью не было бы предела.
Но и так - хорошо!

Кина Не Будет 11.03.2011 13:51

Маргарита, у нас за 2 евро будет бякушка, а не кофе. А у вас, думаю, вкусняшка. В торговом центре у нас можно кофе купить за 20руб, только пить вы его точно не будете! Гарантирую!

Decadence 11.03.2011 13:52

Да. писание вручную не самая сильная сторона молодого поколения - сразу падает результат. Разумно было бы их за комп сажать - тогда результат бы соответствовал реальному уровню.

Кина Не Будет 11.03.2011 13:52

Татьяна, я очень рада, значит ваша красавица поедет учиться в Англию, как вы и планируете?

La Hoodra 11.03.2011 13:53

Светлана , я тоже этот кофе не буду пить , но всё таки. А пирожки вкусные.


Часовой пояс GMT, время: 10:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек