Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.3 В каком РОДДОМЕ Вы рожали? Рассказы о РОДАХ. Как это было? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4522)

Лета 05.11.2009 08:10

17 ноября нашему сыночку Артурке будет год. Родила я его 17 ноября 2008 года в Белгороде, в перинатальном центре. Родов очень боялась, но все вытерпела. Было очень больно: зачем-то мне вкололи огромную дозу димедрола и просили поспать. Но как спать, когда схватки были через каждые 30 секунд. Так что потуги уже проходили, как во сне. Организм тщетно боролся со сном и болью. В голове сумбур. Спасибо акушерке - Светлане Викторовне, помогла мне. Сынок родился 3710 и 59 см.

Лепесточек Нежный 04.01.2010 08:24

Я за неделю до назначенного срока пошла к врачу, а при осмотре на кресле оказалось, что у меня раскрытие шейки уже 7 см:-O. Не больно было потому что схваток не было, а поставили сокращающие и пошло дело.В результате умелых действий акушерки, которая немного подтянула ребенка во время схваток я родила через 3 часа после того как зашла в кабинет врача. При этом боль была не сильная, а сам процесс выхода ребенка вообще не больно. Так что мне повезло, хотя в карте поставлен диагноз - скорые тяжелые роды. Видимо кому-то во время родов должно быть тяжело, в моём случае врачам. Кстати, у моей знакомой роды тоже были почти безболезненные. Это называется пониженный порог болевой чувствительности.

Леопардик 19.01.2010 20:13

ЭТО БЫЛО ТАК УЖАСНО И ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Ленивая Скотинка 19.01.2010 21:52

а мне, когда я начала уже перинашивать ребёнка, решили проколоть пузырь (в 6 утра) и сказали - у тебя 10 часов что бы родить, по идее должны уже схватки начаться, а их нет, чуть живот тянет, ждали до 10 - ничего, начали стимулировать - ничего. к 14:00 - решили делать кесарево, так безопаснее для ребёнка, я сидела и ревела в предродовой, что не хочу чтобы меня резали, муж звонит уговаривает на кесарево, я реву, а мама просто набрала доктору и сказала - кесарите. когда всё уже прошло, мне сказали, что воды у меня тёмные уже были, и вроде он был обмотан пуповиной. не знаю, наверно я всё правильно сделал, рожала я в Воронеже, в Роддоме ;Электроника;, он у нас в городе славится - количеством кесарево, но сам роддом, обстановка там и персонал мне в целом понравился

Леди 21.01.2010 12:01

А мне довелось рожать в Нижневартовске. Хотя прописана в Саратове какое-то время жила в ХМАО. Очень довольна отношением,да и вообще всем! Родила сама. Врачи и медсестры отзывчивые. Мужу говорю,что когда решусь на второго-чтобы вез меня рожать туда

Не Для Робких 21.01.2010 17:42

Мне врачи ставили срок в феврале месяце но я очень сильно хотела родить 02.марта2008г на выборы.В ночь с первого на второе отошли воды собралась вызвала скорую схваток небыло и я спокойненько поехала в больницу.Там пробовали стимулировать но так как у меня был сильный гестоз то вену всегда прокалывали(кстате было совсем не больно)и лекарство не попадало.Решили кесарить я не возражала т.к. уже умучалась от безделия.В операционной пока меня готовили мы (я врач который делал анастэзию и санитарки) постоянно шутили смеялись они даже на операцию со мной остались.Правда когда меня уже "препорировали"врачи попросили быть маленько потише а в основном я родила своего БУДУЮЩЕГО ПРИЗЕДЕНТА РОССИИ в лёхкой не принуждённой обстановке.6 родильный дом.

Левая 21.01.2010 19:57

А я не хотела сама рожать, т.к. вес малыша был 4500. Я попросила врачей прокесарить меня, но они меня отговаривали до последнего. В итоге меня прокесарили, а врачи говорили какая я молодец что не поддалась на их уговоры,малыш был крупный,я бы сама не родила.СПАСИБО РОДДОМУ №1 Г.МАРИУПОЛЯ!

Ласточка 21.02.2010 11:18

Г. Екатеринбург . Дочка родилась в 27 роддоме, сын в 14 роддоме. Всем врачам спасибо. Мне с ними повезло.

Ласковый Бес 21.02.2010 16:28

Я рожала в г. Челябинске, областном роддоме, бесплатно. Было плановое кесарево (по зрению). Так как наркоз делали
спинальный (по моему согласию), то сразу услышала и увидела
свою дочурку! Это было 12 мая прошлого года. Такого счастья
я не испытывала никогда в жизни! Врачи были опытные,
вежливые. (X)

Не Вывихни Челюсть 21.02.2010 20:21

Я рожала в Германии-----чуствовала себя как принцесса----врачи просто КЛАСС--за 3,5 чесов родила, а на следущий день была уже дома.


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек