Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Светлана Абр 28.07.2008 19:11

Привет всем - долго я молчала - всё читала и читала - но я полностью согласна с Анной - мы много всяких причин для себя находим в оправдание, хотя как-то глупо звучит: " нет денег - ребёнок не нужен, нет квартиры - ребёнок не нужен"

Воронова 28.07.2008 19:13

Не сорьтесь, а то опять тему удалят! :D Здесь же просто оставляют свое мнение! И У ВСЕХ ОНО РАЗНОЕ! Так было, есть и будет! Бог нас всех рассудит!

Наталья Точенова 28.07.2008 19:19

Оксана! Ну, это грех тех женщин! Зачем вы берете на себя роль судьи? Вы кто, чтобы решать за них: правильно они делают или нет? Оставьте вы решения об аборте на совести тех, кто их делает! Вы не вправе осуждать тех, кто принял это решение! Я еще раз говорю, что ваше решение и мнение - не единственно верное! Хотя бы допустите, что есть мнения, отличные от Вашего!

Воронова 28.07.2008 19:22

Наталья, я с вами полность согласна!

Наталья Точенова 28.07.2008 19:23

татьяна Васильева! Спасибо за поддержку!

Ольга Арвачева 28.07.2008 19:25

Да, очень много мнений здесь уже высказано и, действительно, некоторые участницы уж очень рьяно отстаивают свою точку зрения. Мне кажется, это не красиво - вы жмете на своё и оскорбляете (не в открытую, конечно) других, кто высказал отличное от вас мнение. Считаю это неправильным. Я уже ничего нового не скажу, но всё же, считаю, что аборты нужны и запрещать их не в коем случае нельзя. Да, конечно, нужно думать, когда занимаешься любовью (или кто сексом) о возможности забеременеть. Но чего только не бывает. Всё же я согласна уже с высказывающими здесь мнение, что я бы не хотела, чтобы мне с миру по нитке собирали с разных семей игрушки и вещи моим многочисленным детям. И я хочу, чтобы у каждого моего ребёнка была собственная (хоть бы и маленькая) комната, а не жить, как я, в малюсенькой комнатушке со своим старшим братом. Не забывайте, что дети вырастут и им тоже нужно будет место где жить уже со своими семьями, а как помочь всем своим детям, если их много.

Оксана См 28.07.2008 19:25

Я допускаю что есть другие мнения, я просто хочу чтобы женщины не убивали своих детей, а мнения пусть будут любыми

Лина-30 28.07.2008 19:27

Так.кто тут опять людей провоцирует? Елена уже ведь сказала что банить будет беспощадно.

Про удаление первоготома для несведущих.он был удален отлько лишь потому ,что вследствие различных провокаций оппоненты начали переходить на личности.так что в выражансах поаккуратнее, дамы.Колья и прочую антивампирскую атрибутику спрячьте.

Теперь по теме.Много читаю про свободу выбора.Что ж ,выбипай.Но осознанным решение и выбор можно назваь только тогда, когда человек полносьтю владее информацией по вопросу.согласны,девочки? А теперь вопрос на засыпку.Только честно -когда вы узнали на каком сроке от зачатия ,например,начинает биться сердце? Как именно производится аборт а различных сроках? И что вы еще знаете о развитии плода.И какие осложнения бывают в результате абортов?

У нас в массе своей с виду вполне приличные и образованные тетеньки на эти вопросы ответить не в состоянии-так можно ли их выбор назвать продуманным?

Ольга Арвачева 28.07.2008 19:28

Так же считаю, что молоденькой девушке не нужно портить свою жизнь (простите за такие слова, но всё же!) рождением ребёнка. Если ей 14, то ничего хорошего из этого не выйдет. Да, я согласна, есть случаи, когда молодая мамочка стала очень хорошей мамой, но таких случаев очень мало. Ей ни учиться не удобно, не работать. Только если бросить ребёнка на бабушек-дедушек. А зачем тогда ребёнок. К ребёнку нужно быть готовым, как морально, так и финансово

Лина-30 28.07.2008 19:28

Эм.перечитала пост-пардон за опечатки :D


Часовой пояс GMT, время: 20:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек