Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4666)

Елена Галайда 01.11.2008 23:01

Уступили за всю беременность считанные разы, да и то это были старенький дедушка и школьница. А однажды за недели 2 до родов стояла в электричке в метро пару станций одна на весь вагон, все места были заняты, но никто даже не пошевелился - ни мужчины, ни женщины!.. И это с учётом того, что на мне была курточка в облипку!

Анжелика Гвинджилия 02.11.2008 04:43

В общественном транспорте я не ездила, а вот в налоговой в очередь попала будучи на последних месяцах. Стоит толпа все мужчины пропускают а тетки такой скандал учинили и это при том что я не просилась чтоб меня пропустили, инициатива пошла от мужчин. В общем в результате я не стала стоять и всю обратную дорогу рыдала. Обидно было не за то что не пропустили, я бы и достояла тихонечко, но столько зла было в глазах женщин, что просто кошмар.

Руслана Коломоец 02.11.2008 08:10

Начиная с 8-го месяца - все повально начали место в транспорте уступать, в магазинах без очереди - в детским - давали какие то подарочки! Но, бывали и такие придурки, которые сидели уткнувшись рылом в пол.

Виктория Старовойтова 08.11.2008 11:48

Никогда! Однажды в банке женщина пропустила меня вперед, так ее толпа чуть не съела!

Оставь Меня В Покое 08.11.2008 12:48

Никогда, один раз в метро в обморок падала стоя и никто даже не шевельнулся, хорошо что я с мамой была, она меня вывела из вагона, и в автобусе тоже самое, только там я с мужем была, а когда я потеряла сознание муж крикнул водителю остановить автобус и вынес меня на руках в обморочном состоянии

Nature Golden Time 08.11.2008 15:52

Уважаемая Ирина Дадаева, прочитала вашу историю с "беременной" - и подумала: наверно, она была и правда беременна, только спустя полчаса незаметно :D :D

Мадам Брошкина 08.11.2008 16:34

Зимой живот был заметен, но многие делали вид, что не видят, смотрели в окно или в сторону. Один раз было очень обидно, когда в час пик я села, а меня охаяли, типа молодая, а сажусь. К весне, когда куртки сняли и пуп мой полез на нос :) уступали, перед этим переглянувшись, может кто еще уступит. Недавно был смешной случай. Ехали с мужем в автобусе, и парень внезапно уступил мне место. Я опешила, села, а потом меня осенила, он подумал, что я беременна из-за клешеной кофточки. :) С ребенком все-таки чаще уступают, его же труднее не заметить. Спасибо всем, кто не остается равнодушным! :)

Терещенко 08.11.2008 17:37

У меня тоже была подобная история как у Инны, мне стало не очень хорошо и муж занял пустое место и посадил меня, так столько криков было, благо муж в обиду не дал! А была на 8-м месяце и живот было видно хорошо. А вообще я поражаюсь нашим людям, отмороженность полнейшая, сколько в больницу ездила, ни разу никто не уступил, постоять не сложно, но факт на лицо. Правда один раз ехала с больницы, зашла в троллейбус, а там ехали детки с интерната (как потом выяснилось), так они поспрыгивали с места, за руку меня притащили и посадили. Я чуть не расплакалась, так трогательно

Профайл Не Удовлетворён 08.11.2008 18:33

Случано глянула, а вот меня оценили, оказывается . Евгения, я вот тоже это анекдот вспомнила, ну да Бог нам всем судья. (F)

Умничка 10.11.2008 22:24

нет -не уступали вообще. только глазки отворачивали. Более того, вынуждена была переоформлять машину- в МРЭО проторчала 7 часов. 6 из них-стоя. Хотя раза 4 место уступали-древние старенькие бабульки. Молодые розовощекие Не хватает людям каких-то ценностей.


Часовой пояс GMT, время: 18:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек