Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Kaede 21.11.2009 17:33

Если у вас с парнем все растянется и будет все прекрасно, то со временем стеснение пройдет) Главное, первый раз поверить в себя. Понять, что ты такая, какая ты есть. Любая девушка красива)
Я тоже сначала стеснялась раздеваться перед моим молодым человеком. Стеснялась своей фигуры, разговоров на интимные темы, и всяких своих интимных мест. Но он мне сказал, что "стесняться нечего - все естественно и ты красива".
Мы еще не занимались сексом, но уже видели друг друга со всех сторон. Теперь стеснения немного поубавилось. Даже к примеру: еще месяц назад меня очень смущало, когда я ходила перед ним с голой грудью. Старалась поскорее одеться, скрыться. Но зато сегодня - он начиталася какой-то ерунды в интернете и решил на мне проверить - попросил меня попрыгать без лифчика >.<
В общем: "Я такая, какая я есть. Я нравлюсь ему - значит, нравлюсь себе. Все в порядке^^"

Маленькая Фея 22.11.2009 10:29

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7595)
Если у вас с парнем все растянется и будет все прекрасно, то со временем стеснение пройдет) Главное, первый раз поверить в себя. Понять, что ты такая, какая ты есть. Любая девушка красива)
Я тоже сначала стеснялась раздеваться перед моим молодым человеком. Стеснялась своей фигуры, разговоров на интимные темы, и всяких своих интимных мест. Но он мне сказал, что "стесняться нечего - все естественно и ты красива".
Мы еще не занимались сексом, но уже видели друг друга со всех сторон. Теперь стеснения немного поубавилось. Даже к примеру: еще месяц назад меня очень смущало, когда я ходила перед ним с голой грудью. Старалась поскорее одеться, скрыться. Но зато сегодня - он начиталася какой-то ерунды в интернете и решил на мне проверить - попросил меня попрыгать без лифчика >.<
В общем: "Я такая, какая я есть. Я нравлюсь ему - значит, нравлюсь себе. Все в порядке^^"

Признаюсь: мы с моим парнем 2 года, уже занимальсь сексом, а я всё же стесняюсь перед ним раздеваться.в постели я обсолютно голая, но только под одеялом, он ко мне залезает и ласкает меня без света тоже! а днём я боюсь.точнее стесняюсь. не знаю что со мной происходит, но это так! :o :confused:

Kaede 22.11.2009 17:55

Маленькая Фея, попробуй пересилить себя один раз.) Думаю, ничего страшного не случится)
Начни хотя бы просто с кофточки. Покажись ему в одном лифе. А потом от легкого к "тяжелой артиллерии" :D

Маленькая Фея 22.11.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7626)
Маленькая Фея, попробуй пересилить себя один раз.) Думаю, ничего страшного не случится)
Начни хотя бы просто с кофточки. Покажись ему в одном лифе. А потом от легкого к "тяжелой артиллерии" :D

В одном лифчике он меня уже видел. и то я тогда быстро кофточкой закрылась! он спросил: "Ты что меня стесняешься чтоли?" Я сказала, что нет, просто прохладно. он просит и хочет видеть меня голой, а я вот всё пересилить себя не могу. как можно избавиться от стеснения? не могууууу.:o

Девушка 23.11.2009 08:43

Маленькая Фея, сколько тебе лет?
А вообще это хорошо, что ты стесняешься - возможно это очень нравится твоему парню.
Он у тебя первый?

Kaede 23.11.2009 17:25

Есть еще предложение: попробуйте поиграть в карты на раздевание. или в "бутылочку") Будет похоже, как будто бы ты проиграла спор. А заодно и он тоже будет раздеваться, если будешь хорошо играть^^
Увлекательно, может и стеснение пройдет)

Цитата:

А вообще это хорошо, что ты стесняешься - возможно это очень нравится твоему парню.
Дельная мысль) Может и так.

Маленькая Фея 23.11.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 7647)
Маленькая Фея, сколько тебе лет?
А вообще это хорошо, что ты стесняешься - возможно это очень нравится твоему парню.
Он у тебя первый?

Мне 16 (через 2 месяца 17 будет), девственности я лишилась недавно, и то ни капли не сожалею! Ведь я лишилась с любимым! Да, он у меня первый. и надеюсь один навсегда!

Маленькая Фея 23.11.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7652)
Есть еще предложение: попробуйте поиграть в карты на раздевание. или в "бутылочку") Будет похоже, как будто бы ты проиграла спор. А заодно и он тоже будет раздеваться, если будешь хорошо играть^^
Увлекательно, может и стеснение пройдет)



Дельная мысль) Может и так.

Я попробую, спасибо.сегодня же попробую! поборю стеснение!

Kaede 24.11.2009 05:22

Цитата:

Да, он у меня первый. и надеюсь один навсегда!
Уважаааю^^

Цитата:

Я попробую, спасибо.сегодня же попробую! поборю стеснение!
Удачи! Ждем впечатлений^^

Маленькая Фея 24.11.2009 12:02

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7670)
Уважаааю^^



Удачи! Ждем впечатлений^^

Простите, сегодня не получается, день загруженный! Но я вам обещаю, что использую Ваш совет! И сразу же сообщу!)))))) ;)


Часовой пояс GMT, время: 17:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек