Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Ваши находки, советы и вопросы о волосах, уходе за ними и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10216)

E-Name 02.11.2010 20:53

поясню (может быть кто-то не знает) - "репейная серия", о которой я писала ниже-это и есть серия НПО "Эльфа" - Комплексная серия против выпадения волос", о которой говорила Светлана Ветрова

Бываю Хорошей 02.11.2010 21:15

СВЕТЛАНА, а где Вы покупали эту серию?(F)

Shtuchka 02.11.2010 21:36

У меня волосы тонкие очень, поэтому мыть их надо каждый день - иначе сильно салятся. Из шампуней очень нравится серия Лаш - на натуральной основе. Она правда в Латвии не продаётся - но во всех остальных цивилизованных странах, и в России - часто встречается. В специализированных правда магазинах. Там шампуни твёрдые есть - вообще в виде мыла. Очень хороши волосы после них)

E-Name 03.11.2010 10:50

Ольга, я уже слышала хорошие отзывы о шампуне Лаш, а они не пересушивают кожу головы? если уж в Риге нет, то в Минске тем более не будет)) я все никак не могу понять: как же пользоваться твердыми шампунями? это "что такое и с какой стороны к таким шампуням подходить?")) :) т.е. они как мыло, что-то вроде этого? а еще есть сухой (пудровый) шампунь-тоже любопытно-насколько они удобны в использовании и хороши для волос?

E-Name 03.11.2010 10:59

вот здесь coolidea.ru/2009/09/30/dry-shampoo/ можно почитать про сухие шампуни-коротко и все ясно)

Camilla 03.11.2010 11:26

Я летом,ради интереса купила сухой шампунь.В дороге это незаменимая вещь,ощущение свежести есть.Но не надо обольщаться,что укладка сохранится.Вид будет свежее,пышнее,но так как пудру надо хорошо вытряхивать и вычесывать,то укладка тоже исчезнет.Сухие шампуни есть для светлых и темных волос.(F)

Rolex 03.11.2010 11:34

Сухой шампунь - это сейчас есть такое средство. Мне было лет 20, когда какой-то умник посоветовал мне быстро "помыть" голову мукой.тот еще эффект был.:D

Vertelka 03.11.2010 11:35

мне тоже luhочень нравится. у нас продаётся вво многих сити центрах.. волосы перестают выпадать

Shtuchka 03.11.2010 12:28

Анжела, я пользовалась теми, что сделанны виде мыла. Работают по тому же принципу:) кожу не пересушивают, у меня волосы вообще ближе к жирным :) Но шампуни эти есть разные - и для жирных, и для сухих волос, и питающе-увлажняющие кожу головы, и для блондинок, и для брюнеток, и от выпадения. Жидкие из этой серии мне не понравились, а вот сухие - очень даже:)

Кина Не Будет 03.11.2010 13:24

Всем здравствуйте! Олеся, я из Красноярска, поэтому название супермаркета вам ничего не даст, к сожалению. Из этой серии все средства продаются и по отдельности, и в красивой большой коробке. У нас они стоят на полках, где стоит отечественная косметика. Я сегодня попробовала утром шампунь и потом бальзам-маску, качеством осталась довольна, ну а результат буду ждать. Я нашла по ключевому слову "репейный", на всех средствах этой серии это написано.


Часовой пояс GMT, время: 14:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек