Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11546)

Прелестная 07.02.2009 09:38

Привет! Мне 22 года. С 17 до 21 года работала в салоне красоты и все эти годы наращивала ногти. Работала я администратором и должна была выглядеть подобающе. После смены деятельности уход за волосами и ногтями вошел в привычку. Для того, чтобы всегда слышать комплименты в свой адрес, наверное никогда не откажусь от этой приятной привычки! :)Красивые ногти-это путь к успеху!

_ _Светлана_ _ 07.02.2009 20:36

Всем привет. Мне 32, работаю мастером маникюра,педикюра, наращивания гелем 4 года. очень хочу работать акрилом. Проблема с дизайном-элементарный делаю, но фантазии ноль. ходила на кратковременные курсы дизайна-и понимаю, что наверно не дано. И всетаки дизайн в акриле интересней. работаю в салоне- все нравится, но когда клиент просит дизайн- это проблема. Училась в школе-АИДА в Москве- очень хорошая база маникюра,педикюра. А где учились вы? И кто работает на продукции-Нэйл Криэшн?

Прекрасная 08.02.2009 11:43

привет, никакого профессионального отнашения к ногтям нет, себе никогда не наращивала,а очень хочется, но работа не позваляет поэтому остается довольствоваться обычным маникюром. а вступила в эту группу потому что интересно видеть разнообразие и красату ногтей , следить за модой и асозновать что это тоже ИСКУССТВО!

Белый Шоколад 08.02.2009 13:35

Привет ВСЕМ!

Зовут меня Мария, студентка прохладной жизни! Косвенно имею отношение к ногтям, самоучно, когда есть настроение, пытаюсь рисовать на ноготках!






Может, как нибудь.., осуществлю мечту - отучусь! И буду заниматься этим делом профессионально!))))) (ch)

Грихно 11.02.2009 21:46

26 лет.всегда обращаю внимание на руки людей в транспорте и на улице. парикмахер. в салоне делаю маникюр и наращивание гелем 3-й мес. частенько заглядываю подсмотреть дизайн.спасибки вам!

Будущая Мама 12.02.2009 09:58

ПРИВЕТ.
У МЕНЯ ОТ ПРИРОДЫ РОСТУТ СВОИ НОГТИ. НИКОГДА НЕ НАРАЩИВАЛА. А ВОТ РИСУНКИ НА НОГТЯХ ПРОСТО ОБОЖАЮ. ТАК ИНТЕРЕСНО СТАЛО ПОСМОТРЕТЬ НА РАБОТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ! ВСЕГДА ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА РУКИ ЛЮДЕЙ

Предчувствие Тебя 12.02.2009 17:31

ПРИВЕТИК!!! НОГОТОЧКИ СВОИ НЕ НАРАЩИВАЛА НЕ РАЗУ И НЕ ХОЧУ! ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ САМА! СТУДЕНТКА ПОКА :)

svetlana astahova-ermolova 12.02.2009 19:48

привет.зовут Света,21 год.считаю что ногти украшают любую женщину и девушку.

Превосходная Леди 13.02.2009 11:42

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира,мне27 лет.

Ногти не наращивала, но хочу попробовать.

Иду учится на курсы маникюра,думаю что все

впереди. ;) (F)

Похитительница Сердец 13.02.2009 16:18

привет! я стоматолог, но ногти наращиваю уже 3 года, конечно длина у меня короткая и подобрать красивый дизайн сложно, но зато они (ногти) не рвут перчатки


Часовой пояс GMT, время: 03:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек