Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.14 СОВМЕСТНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ матери и ребенка в роддоме. Ваше мнение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4789)

Сахарная Вата 25.09.2009 12:39

Считаю, что нужно думать поменьше о нас "любимых" и побольше о тех, кого произвели на свет. Детки лежали себе в теплом мамином животике и вдруг - роды (страшно, неизвестно, иногда мучительно), а потом все новое и нету МАМЫ, ее запаха и тепла. Двоих рожала, кесарево. И каждого забирала сразу же как могла. Со вторым не прошло и суток как спустилась с реанимации за ребенком. Так для меня спокойнее.

Лавренюк 25.09.2009 13:52

Мне дочурку принесли через два часа после родов. Вставать к ней было тяжело, больно, кружилась голова, но ведь это всё такие мелочи после того, как переживёшь роды))) Я только за совместное пребывание! если есть медицинские противопоказания - то можно и отдельно. Но если с вами всё хорошо - пусть ваш ребёночек будет с вами. Поспать успеете потом. Да, за 4 дня в роддоме я спала около 6-8 часов, зато похудела сразу на 16 кг! Хотя набрала за беременность 11)))) Делайте выводы)))

Всем В Торец 25.09.2009 15:01

А как же! Если роды прошли в положенном порядке, без эксцессов, то первые минуты, часы, дни нового человечка надо быть только с ним! Вы даже с точки зрения физиологии представьте какой шок получает этот маленький человечек, оказываясь "на свободе".

Бунькова 25.09.2009 15:16

Это очень здорово, что мать с ребенком не разлучают. Я родила сама и повезли нас в палату вместе. Я никому не отдала бы свое сокровище (X)!

ALLA 25.09.2009 20:46

Полностью согласна с Натальей!Говорить нужно за себя!Как было у других вы не знаете.Так и не делайте не правильных выводов!

Билан 26.09.2009 16:31

У меня были тяжолые роды и ребенок 3 суток был отдельно от меня.Благодаря этому я за ноч отошла от родов и потом все вемя была рядом с ним.А если бы он с первых минут был со мной я просто незнаю что бы я делала.

Гадюка 26.09.2009 22:13

После родов мы лежали в палате по 2 мамочки с детьми и первый день после родов я втайне думала "вот бы малышей забрали на пару часов в детскую, чтоб можно было расслабиться немножко", ачерез 3 дняв палатах стало не хватать мест и у некоторых забирали деток, а подкладывали родивших мамочек уже без детей Тогда я уже твёрдо решила "Убегу с сыном, если попробуют забрать!" И не отдала, в подсобную палату с ним перешла ещё с двумя мамами и детками. А девочки так рыдали, когда у них деток отбирали и они слышали их плач в детской через стены((

Willie Waite 06.10.2009 22:15

Была в палате вместе с сынулей. Сразу привыкашь к своему новому положению. Не представляю, что бы он лежал где-то там. А как-же уси-пуси, ласковое слово и колыбельная перед сном.

Садовничая 07.10.2009 13:14

дочка была все время со мной, даже из родзала нас вместе поднимали в палату. я только от наркоза отошла (швы после родов накладывали), мне ее на живот полдожили. но у меня была отдельная палата и со мной все время была мама, и регулярно приходили муж и свекровь. я ни встать, ни сесть, ни лечь - ничего сама не могла. если бы была в общей палате, наверно, была бы рада отдохнуть. и ничего в этом не вижу зазорного. лучше тетя доктор в адекватном состоянии, чем мама - в полуобмарочном!

Без Ограничений 07.10.2009 13:41

После родов перевезли в палату сразу вместе с дочкой,не успела врач уйти,я сразу встала к ней,взяла её на ручки,обняла моё сокровище.Меня во время родов спрашивали "как хочешь вместе или отдельно?",это мой первый ребенок и я была только за совместное пребывание,хоть и не знала как пеленать и много чего другого.Но это не самое главное,главное что малышка всегда была рядом,и кушала по требованию,а не тогда когда принесут.За день до выписки малышку забрали капать от желтушки,я весь день проплакала,и всю ночь не спала.Её забрали в обед днем, а принесли только на следующее утро.Так что если я буду рожать второй раз,я поступлю точно также,буду в палате со своим ребеночком!


Часовой пояс GMT, время: 02:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек