Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Антиангел 24.04.2009 06:21

Объясните, пожалуйста, что такое плие-приседы?

Ария 24.04.2009 06:49

Ольга вот Вам ссулка, посмотрите Plie Dumbbell Squat :
.bodybuilding.com/fun/exercises.php?Real_New=%3C%3D+7&start=20&Name=&Mai nMuscle=Quadriceps&Equip=&Isolation=&order=Name


Если вдруг не откроется, то надо ставить ноги (носки) на 45 градусов, примерно как в балете плие, и приседать.

Великолепная 24.04.2009 07:44

Доброе утро! Подскажите пожайлуста, я занималась вчера в зале на тренажёрах ставила веса максимальные для меня для выполнения 16 повторений в сете, сетов делала 3, было тыжело последние разы еле делала сцепив зубы, а крепатура не болит совсем, только чуть-чуть тянет, может я не правильно делаю или мышцы уже привыкли хожу в зал 2 месяца????? Я в недоумении, вчера так старательно работала а сегодня ничего не болит, почему????!!

Shtuchka 25.04.2009 17:17

Подскажите пожалуйста :Dкогда прорабатываешь:-O определённую группу мышц (бёдра,пресс.)упражненияв течении месяца должны быть одинаковыми или луше их менять каждую тренировку?,

Нежность 25.04.2009 18:40

Любовь, нет, упражнения каждую тренировку не меняют, их даже не меняют каждый месяц. Программа в среднем работает 9-12 недель.

Булочка 25.04.2009 20:38

Ольга попробуйте дома кочать пресс на статику.то есть за держкой в верхней точке.упражнение делайте лежа на полу руки за голову и приподнимайте верхнюю часть туловища.затем нижнюю.желательно чтобы не приподнимался 5 поясничный позвонок.прорабатывая прямую и косую мышцы живота

Создай Свою Легенду 26.04.2009 12:10

Привет всем!Я хотела бы спросить про кресло(как у генеколога),дело в том,что у нас их 2 разных,одно для внутренних,др.для боковых мышц,я делаю 3 подхода,по 12-15 раз(50-60кг.),занимаюсь 1год,2-3 раза в неделю.Заметила,что в этих местах мышци сильно проресовываются,мне это не нравится,хотелось бы только похудеть с этих сторон,а сильно накаченные мышцы в этих местах,это для мужчин.Может я не правильно выбераю количество повторений и массу?

Создай Свою Легенду 26.04.2009 12:22

И ещё вопрос:В понедельник на тренеровке делали силовые упражнения,болшее на нижнюю часть тела,так вот уже целую неделю с внутренней стороны колена и чуть вниз по икре,сильно болит(только на левой ноге).Если ногу расходить,то ничего,но потом,вечером,ночью и утром сильно болит.Мазала вольтареном,ненадолго помогает,потом опять больно,как будто мышца"забилась".Как долго это может длиться?Может нужно компрес сделать?Завтра ведь на работу:'(

Булочка 26.04.2009 12:32

на похуденик делайте с весом 40-45кг.по 20 25 раз.для похудения.когда болят мышцы их надо растянуть.еще попробуйте сделать самомассаж снизу вверх медленно.

Создай Свою Легенду 26.04.2009 13:22

А помазать ничем ненадо?Может чем-то согревающим? А про вес,я поняла так:чем больше вес -это для рельефа мышц,чем меньше-для похудения?(sc)


Часовой пояс GMT, время: 07:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек