Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как вы относитесь к загару в солярии?Часто посещаете? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9435)

Tessie 18.05.2010 13:33

нормально,я только от туда!:D

Ford Parker 19.05.2010 10:12

Я работаю в солярии. Глядя на посетителей понимаю что некоторые ходят слишком много,недавно слышала что это такая же проблема как алкоголизм или зависимость от интернет игр. сказали что если человек ходит чаще раза в неделю-две,то пора к психотерапевту. В некоторой мере могу согласиться,есть люди которые реально очень черные уже,приходят с криками Я не была уже три дня!посмотрите я вся белая! Это уже не нормально. Пытаюсь на сколько это возможно,убедить меньше брать минут,использовать крема специальные. А по поводу рака кожи,может я и не права,я не врач,но я одно время много читала на эту тему,так вот,рак кожи можно получить и на обычном солнце.все дело в ожогах.частые ожоги это риск,это может привести к различным кожным заболеваниям,в том числе и раку кожи. Во всем должна быть мера. Девушки и женщины,не пренебрегайте своим здоровьем. Вы у себя одна,уверена вас любят не за степень загара. Будьте красивы и счастливы :)

Gae Hooker 25.05.2010 19:16

Посещаю солирий 1 раз в неделю, очень довольна, а по поводу рака кожи, так это как повезет Прочитав множество медицинской литературы посещение солирия наоборот не дает развиваться раковым клеткамВсем здоровья и всех благ!

Helen Waite 29.05.2010 21:29

Резко отрицательно.

Chuck Waggon 30.05.2010 07:21

Негативно!Т.к. это наносит большой вред коже(она быстрее стареет),а также у людей ,предрасположенных к онкологическим заболеваниям,есть большая вероятность заболеть:-O

Natalia 18.06.2010 08:31

хожу в основном в мае июне.так как на солнце "сгораю",а ноги вообще не загорают.а в солярии немножко.какие только крема не перепробовала.посоветуйте чтонибудь.а еще ктонибудь знает,можно ли посещать солярий во время приема "линдаксы"?

Ray Gunn 18.06.2010 09:11

Хожу раз в неделю, все нормуль!

Aris 19.06.2010 19:17



Brooke Trout 25.06.2010 04:41

Не знаю, чтобы я делала без солярия. Кожа от природы очень светлая и когда наступало долгожданное лето ездила на море в надежде приобрести красивый загар, но каждый раз приобретала красный цвет кожи:))) Поэтому уже несколько лет начиная с весны посещаю солярий и уже потом смело на море. Я такого красивого загара не имела никогда.

Missy Sippy 25.06.2010 05:02

Хожу в горизонтальный солярий и в 2 разных места. Вертикальный мощнее, но ноги загорают плохо. Кожа на ногах более сухая, поэтому загар прилипает меньше. Несколько советов из моей практики: 1) кожу нужно ежедневно увлажнять, я использую масло джонсон на влажную кожу. 2) при посещении солярия чередовать использование кремов. т.е нельзя пользоваться одним кремом. 3) использовать только на ноги крем с тингл эффектом, опять же не каждый раз.( мой любимый Stunning 45). 4) И обязательно использвать крем после загара.


Часовой пояс GMT, время: 03:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек