Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   КТО ПЛАТИЛ ЗА РОДЫ ЛИЧНО ВРАЧУ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6649)

Dilbert Pickles 31.05.2009 20:27

Ань,это наверно тебе за слово"дуры" влепили,какой-то горчичник!(F)

Jack Hammer 01.06.2009 05:44

Лана! бывает так, что когда идет какая-то ругань в теме, то модераторов нет на сайте, и если есть, то есть еще и личная переписка, когда нет времени просто зайти в группу и перечитать весь спор! вот поэтому, после ругани выносят модераторы предупреждение!
Приятного общения!

P. Ness, A. Ness 01.06.2009 06:38

Юль,я согласна,что за всем не уследишь.Но как только я "заматерилась" они появились.А раньше,то где так долго были???Замечание по делу,сделали бы!У них,что интуиция на мат?Вам тоже приятного общения! Вообще-то я человек не скандальный,просто можно же справедливее быть.(F) (F) (F)

May Furst 01.06.2009 06:57

Девчонки! Я же говорю,что понимаю,что за всем не уследишь.Я же написала,почему именно после МЕНЯ сразу появились модераторы?А не раньше?Лора вникни в суть!

Ginger Rayl 01.06.2009 06:59

ВОТ ДАЖЕ СЕЙЧАС,МЫ НЕ ПО ТЕМЕ ЗДЕСЬ ПИШЕМ!ПОЙМИТЕ!ВЫ САМИ ПРОВОКАТОРЫ!

Лина-30 01.06.2009 06:59

Осспади.Ланна.Я и до этого появлялась, перечитайте что ли! И хватит искать черную кошку в темной комнате! Тем более что ее там нет! Когда я смогла прийти-тогда я и пришла.Сейчас скажете что я опять появилась как раз после Вашего поста? Гы.Это уже манией преследования попахивает

Лина-30 01.06.2009 07:05

Кстати.я прихожу и читаю все оптом.а комменты и действия-по ходу. Или Вы искренне считаете что каждые полчаса тему перечитываю? И кстати-это вот все тоже ОФФ! Для таких бесед есть Тема №6, Болталка и Поругалка! Туда идите! Анна Березинская-слово"дуры"-относитя по УК РФ к оскорблениями. За него горчичник.

Лина-30 01.06.2009 07:06

ВОКЗАЛ ЗАКРЫТ. ПО ТЕМЕ

Ракова 01.06.2009 07:11

слово"дуры"-относитя по УК РФ к оскорблениями.
Вау, А я то дура все это время считала, что это слово вполне литературное, во многих классических произведениях встречалось Гоголь, там, Горький и т.д. И на тебе еще в УК, там что так и написано, что за слово "дура" наступает уголовно-гражданская ответственность?:D

Нина Алек 01.06.2009 07:15

Слово сука и простите слово б. тоже вполне литературные. Да что уж говорить. Слово "козел" еще литературнее! Но однако, эти слова примененные к человеку являются оскорблениями, не смотря на всю свою литературность!

Лина-30 01.06.2009 07:19

Русский язык вообще понимаем или как? Или проще эту тему "грохнуть", чтоб вы тут прекратили базар разводить???8oI

Ракова 01.06.2009 07:19

Ну для того чтобы Оскорбиться, а не обидиться на слово козел (хотя что такого козел да козел, петух да петух), надо быть в курсе второго смысла этого слова, ну а так мы вроде и на з\к, то и обижаться вроде как. смысла нет. ИМХО

Лина-30 01.06.2009 07:31

Специально для Юлии Кобелевой.В уголовном праве РФ оскорбление является одним из преступлений против чести и достоинства личности и наказывается по статье 130 уголовного кодекса.Можно выделить 9 разрядов инвективной лексики:
1) Слова и выражения, с самого начала обозначающие антиобщественную, социально осуждаемую деятельность: бандит, жулик, мошенник.
2) Слова с ярко выраженной негативной окраской, составляющей основной смысл их употребления: двурушник, расист, враг народа, фашист, нерусь.
3) Эвфемизмы для слов предыдущего раздела, сохраняющие их оценочный (резко негативный) характер: женщина легкого поведения, путана, интердевочка.
4) Названия профессий, употребляемые в переносном значении: палач, мясник.
5) Зоосемантические метафоры, отсылающие к названиям животных: кобель, кобыла, свинья.
6) Глаголы с «осуждающей» семантикой или даже с прямой негативной оценкой: украсть, хапнуть.

Лина-30 01.06.2009 07:31

7) Слова, содержащие в своем значении негативную, причем весьма экспрессивную оценку чьей-либо личности: гадина.
8) Окказиональные (специально создаваемые) каламбурные образования, направленные на унижение или оскорбление адресата: коммуняки, дерьмократы, прихватизация.
9) Обсценная лексика (мат)

Лина-30 01.06.2009 07:32

Оскорбление — умышленное или по неосторожности унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, т. е. форме, контрастирующей принятым в обществе, в котором производится деяние, нормам. Оскорбление может быть нанесено словесно, письменно, действием, публично, как в присутствие так и в отсутствие пострадавшего. При оскорблении не сообщается позорящих пострадавшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности в грубой форме.

Lana-24 01.06.2009 07:36

Полин!А там и Мария тогда тоже ругнулась!28.05.2009 21:41:D

Ракова 01.06.2009 07:39

Суровость законов в России умеряется их неисполнением», - писал еще в 1838 году Петр Вяземский, и с тех пор НИЧЕГО не изменилось на земле русской.

Лина-30 01.06.2009 08:37

а пост в 21-41 от Марии относился к отсутствующему в нашей группе лицу.Я слежу за НАШИМ общением.всякие забаненные меня не интересуют.И так было всегда. не надо меня учить как мне тут злобствовать.ок?

Лина-30 01.06.2009 08:37

ПО ТЕМЕ! ИЛИ ВЫЙДИТЕ ИЗ ТЕМКИ!

Assel ) 01.06.2009 08:38

я платила.-200 долларов

Екатерина Жмайлова 01.06.2009 18:20

Полина! Всю тему удалять не нужно. Просто "горхните" 68 страниц, начиная с первого возмутительного высказывания Настеньки Вайс 27.05.2009 в 20:12 и заканчивая этим моим. Надеюсь, остальным участникам этой многостраничной перепалки хватит ума больше "не засорять" тему.

Stonehouse 01.06.2009 19:21

Ты права Екатерина!Вот и я о том же,что тему ЗАСОРЯТЬ не нужно!;)

Pierce Hart 01.06.2009 20:27

Я платила врачу, которая принимала роды. Рожала 8 лет назад. Я в шоке от родов до сих пор. Многие мои знакомые не платили никому и остались довольны отношением к себе и ребенку. Мне даже ребенка не показали сразу, только и успела увидеть светлую головку. Договариваться нужно с хорошими знакомыми или с теми, у кого рожали ваши знакомые.

Doug Witherspoon 16.06.2009 19:00

мы платили.врачь просил 35000руб, мы дали 40000руб.за хорошую работу да при возможности можно и больше дать.Как говориться не оскуднеет рука дающего:D

Анна Галочкина 16.06.2009 19:04

мы платили. 28000 на руки. только вот потом в послеродовом ко мне не очень относились. типа, а почему им не плачу. они что за мной не ухаживают?

Цыплакова 17.06.2009 04:41

Сейчас платят все,только суммы разные,в зависимости от города.Я тоже за дочку отдавала деньги,а куда денешся,ставят перед фактом и все

Douglas Furr 17.06.2009 08:41

Сейчас платят все,только суммы разные,в зависимости от города


Не все! я ничего не платила! что первые роды, что вторые! родмила отлично! отношение врачей отличное!

Цыплакова 18.06.2009 05:01

Вы счасливый человек и вам крупно повезло

Счастье. но не ваше 18.06.2009 07:36

Муждавал врачу деньги уже при выписке.До того никому ни копейки не платили.Отношение было прекрасное.Медсестричка практически не выходила из дородовой,врач прибегал постоянно.Да и после родов тоже.Даже звали посмотреть как деток купают.Очень понравилось.Вернуться бы еще раз.

Прохорова 18.06.2009 08:36

Конечно,если хочешь родить как человек, надо не прсто заплатить, но ещё и с врачом заранее договориться.
Ничего в этом плохого нет, мы рожаем 1-3 раза в жизни, можно и подстраховаться.
Кстати, чем старше будущая мамочка, тем она ответсвенее, поэтому и платит,а молодые неопытные ещё,не насмотрелись и не наслушались всяких страшилок и материально ещё не очень, вот они платят реже.
Это я из разговоров с мамашками на площадке поняла.

Счастье. но не ваше 18.06.2009 08:39

А наш врач сказал что если захотите,то потом отблагодарите,а заранее нечего благодарить.

Otto Graf 18.06.2009 08:41

Екатерина! вот я когда шла на роды, соответственно носила отлично, не просто ходила, а летала! единственное у меня было низкое предлежание плаценты и могли дкелать кесарево! но родила сама! отлично , а вот вторые роды были с осложнениями, но беременность сама проходила тоже отлично! соответственно с отличным настроем я шла в РД . что все прйдет так как положенно! и читала отзыва про этот РД

Drew Peacock 18.06.2009 08:41

Да и родила как ЧЕЛОВЕК!

Прохорова 18.06.2009 08:47

Оксана,ни один врач не возьмёт ничего заранее.все медики суеверны.
Я, например, сама врач, 2 раза рожала только по-знакомству и платно, а если решусь на 3го, то сделаю тоже самое. И беременности мои протекали без патологии, всё равно, мне психологически легче,что я знаю врача и он мои особенности.
Конечно,если не заплатили,то оды примут, врачи же,всё-таки.
А будут ли внимательнее,подойдут ли лишний раз, зашьют ли в первую очередь,если понадобится,а не по 40 мин на кресле лежать.
Всё зависит от кол-ва рожениц в вашу смену.
Если их будет много, то врача на всех не хватит.А платный врач придёт в первую очередь имеено к вам.

Прохорова 18.06.2009 08:51

Поправлюсь,не просто платный, котрого вы пообещали отблагодарить, а с которым вы заранее обо всём договорились,который вас наблюдал мес до родов. Которому вы доверяете.

Ольга Маяцкая 20.06.2009 12:58

Я согласна с Екатериной

Ярослава Иськив 30.10.2010 19:00

20 лет назад -когда я рожала можно было и не платить , а сейчас просто называют цену кому сколько.А если нет денег -то как повезет.

Оксана Климакова 30.10.2010 20:36

Сейчас платят все,только суммы разные,в зависимости от города.
____________________________________
Это неправда! Живу в Москве, 3 раза рожала. первые роды преждевременные, вторые обычные, третьи - кесарево. никогда никому ничего ДО родов не платила и не обещала (после родов благодарила, но они не ожидали). Все три раза все было на высшем уровне! Все три раза абсолютно бесплатно (по полису). Отношение ко мне и деткам - супер! Да все отлично просто! И условия отличные тоже!

ЮЛИЯ ДАНИЛОВА 30.10.2010 20:36

Платила и буду платить(ch) . НЕ собираюсь пускать на самотек самый важный момент в моей жизни.
Мне никто сумму не называли деньги не выбивал. Заплатила сама при выписке как посчитала нужным. Отношение было изумительное!

Beau Archer 30.10.2010 22:10

Даа девочки прочитала и удивляюсь ско-ко на свете всего бывает.Я родила 6х детей сама и никому ничего не платила.Конечно к платным отношение другое но и от разрывов и т.д и т.п никакие деньги не помогут.На всё воля свыше.


Часовой пояс GMT, время: 13:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек