Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ВСЁ О БАДах! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7428)

solovely 31.05.2016 15:31

Я тоже солгаровские витамины принимаю) Только я мульти-витаминный комплекс Мульти 1 для себя выбрала, мне нравится его состав! Для общего укрепления моего организма самое лучший на мой взгляд) Тем более сейчас, когда я постепенно отказываюсь от мяса и перехожу на вегетарианство.

Жоржеттта 31.05.2016 22:55

бады и витамины - это одно и тоже?

Олька-7 01.06.2016 18:20

Цитата:

Сообщение от solovely (Сообщение 1611253)
Я тоже солгаровские витамины принимаю) Только я мульти-витаминный комплекс Мульти 1 для себя выбрала, мне нравится его состав! Для общего укрепления моего организма самое лучший на мой взгляд) Тем более сейчас, когда я постепенно отказываюсь от мяса и перехожу на вегетарианство.

А какие витамины и минералы в составе Мульти1?

solovely 02.06.2016 09:20

Цитата:

Сообщение от Жоржеттта (Сообщение 1611258)
бады и витамины - это одно и тоже?

нет, у них разные условия и требования при регистрации

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Олька-7 (Сообщение 1611260)
А какие витамины и минералы в составе Мульти1?

В одной таблетке, находится 16 витаминов и 10 минералов, в суточной дозе, которая необходима для организма. А еще в составе цитрусовые биофлавоноиды, которые обладают антиоксидантной активностью и укрепляют иммунитет.

Олька-7 02.06.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от solovely (Сообщение 1611273)
В одной таблетке, находится 16 витаминов и 10 минералов, в суточной дозе, которая необходима для организма. А еще в составе цитрусовые биофлавоноиды, которые обладают антиоксидантной активностью и укрепляют иммунитет.

Тоже хочу именно витаминные комплексы пропить. И как часто вы их принимаете?

solovely 04.06.2016 09:09

Цитата:

Сообщение от Олька-7 (Сообщение 1611275)
Тоже хочу именно витаминные комплексы пропить. И как часто вы их принимаете?

Принимаю два раза в год в течение месяца по 1 таблетке в сутки. Мульти 1 от Солгар подошел мне идеально, никаких побочек от приема не возникало. Наоборот, организм стал более бодрым и активным, и это заметила не только я, но и мои близкие.

Rita Likina 08.06.2016 13:23

Цитата:

Сообщение от Жоржеттта (Сообщение 1611258)
бады и витамины - это одно и тоже?

Не совсем. Витамины по идее должны быть натуральными, а бады это биологические добавки. Но как среди витаминов, так и среди БАДов найти что-то действительно стоящее сейчас очень сложно.

Taravera 04.07.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от Rita Likina (Сообщение 1611499)
Не совсем. Витамины по идее должны быть натуральными, а бады это биологические добавки. Но как среди витаминов, так и среди БАДов найти что-то действительно стоящее сейчас очень сложно.

Витамины ничего не должны :))) Они либо есть, либо их нет. А слово "натуральный" - это для повышения цены.

ЖеланнаяЛана 21.07.2016 11:01

БАД БАДу рознь.Я к примеру когда пила вместо витаминов БАД- мне они не особо подошли, хотя обещали мне мое здоровье в разы улучшить, но не заметила улучшений.Другой купила- мне понравился больше. Ребенку БАД нормобакт L (пробиотик+пребиотик) при диарее даю,особенно, когда подхватили ротавирус,он ребенку совместно с общим лечением быстро помог микрофлору кишечника наладить.Легче болезнь протекала,т.к. в нем бактерии GG,те,что живут в кишечнике человека.От того и иммунитет повышается,организм с болезнью быстрей справляется

LadyApple 28.09.2018 05:40

Много чего из бадов принимала, сейчас вот Пустырник Форте пью, нервы расшалились к осени) хороший, помогает, а главное, что нет сонливости, могу даже на работе выпить таблетку и потом за руль сесть)


Часовой пояс GMT, время: 23:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек