Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   А-4. КТО В КАКОМ РОДДОМЕ РОЖАЛ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6464)

Светлана Буданова 08.04.2010 16:08

Дочку рожала в 1994 году в городе Щёлково, сыночка в 2007 г.Ивантеевка Московской области.

Candy Baskett 08.04.2010 16:46

Рожала дочку в 2008.сына в 2009 в 16РД на Соколе.Все замечательно)))))))Персонал суппер.Хоть и по контракту оба раза.дородово лежала на общих условиях-только положительные эмоцииКонтракт заключали.чтобы попасть к определенному врачу.За третьим только туда)))))))

Окс@на Стах@нова 23.04.2010 23:42

Старшего в Щелковском роддоме. Не понравилось. Младшего в г.Фрязино. Огромное спасибо персоналу! Все было просто отлично.

Анна Галочкина 23.04.2010 23:56

15 роддом на шарикоподшипниковской..вот сразу мне это название улицы не понравилось! не надо было туда ходить! рожала в 2007 за денежку. 32 тыщи. Врач приехала через 3 часа после звонка . За это время надо мной прилично смена поглумилась, поняв. что им ничего не обломится. Собственно, врач была со мной оставшиеся 2с половиной часа моих родов. В послеродовом условия были ужасные! Отношение врача было отвратительное. Видимо, не поделилась моя врачиха, хотя было оговорено. 3 унитаза на этаж и душ по расписанию.хамство запредельное. медсестрички только хорошие. бежала оттуда безоглядки! с маститом и золотистым стафилококком у меня и сына..избави Бог туда попасть еще раз.

Анна Галочкина 23.04.2010 23:57

Тут девушка писала, что понравилось ей. Конечно! Пингвин умный! Она по контракту пошла. Там была четкая градация, никогда не забуду. Спрашиваю у детской медсестры "сына мне привезут на кормление (он под лампами лежал)," спрашивает "ты платница?" говорю "нет".ответ "ну тогда что ж спрашиваешь. раз бесплптница , то не знаю"И выражение "только не говори , в первый раз рожаю - ничего не знаю. это должно у тебя быть развито как инстинкт".это я врача попросила объяснить как расцеживаться..не знала я , обезьяна такая, как это делается..

Юли-я 24.04.2010 08:09

Анна,врачи НИКОГДА НЕ делятся с персоналом. давая деньги врачу,мы наивно полагает,что он отслюнявитакушерке,санитарке и т.д.,надеемся на соответствующее отношение в послеродовом отделении.такого не бывает! лучше НИКОМУ не давать!

Joe Kerr 24.04.2010 08:11

никому не давала! отношение суперЁ

Римма Гуськова 24.04.2010 08:40

г. Рязань Роддом №4 при 10-ой больнице. В 2008 - дочка. Всё хорошо, обошлось в благодарнисти врачу в 2000руб.:D Персонал замечательный. Попала в палату вместе с дочкой - бесплатно! Только бы ремонт сделать, а то обшарпанасть такая ^o)

. Анюта . 24.04.2010 09:46

Да. Щелковский роддом это ужас тихий. Я рожала в ОБЛАСТНОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ г.БАЛАШИХА. по контракту, около 60тысяч. Супер просто! Отделение волшебное. Персонал чудо! Врач моя волшебство! 2е суток от меня не отходила! Палаты чудесные! Короче просто мечта для родов! Еще рожать только там!

Sam 24.04.2010 10:29

Римма, и я рожала в августе, в 4 роддоме г. Рязани 2008 году.:D . Первого ребёнка там же 1994-м. Персонал .Да, помещения оставляют желать лучшего, но в целом всё хорошо. Так получилось, что и первого и второго ребёнка принимали одни и те же люди спустя 14 лет. Низкий им поклон и долгих ещё лет труда, на этом поприще. Денег ни кто не спрашивал, но благодарность оставила( сама так захотела).

Людмила Михелmсон 03.09.2010 13:49

я рожала старшую дочь в армавирском роддоме.после него 9 лет лечения себя и дочери.втоую-в роддоме города ставрополя-на пятые сутки\оба раза к.с.выпорхнула из больницы со здоровым ребенком на руках.очень довольна ставропольским роддомом.

ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА 23.09.2010 04:12

Одинцовский род дом. Совершенно не жалею! Всё было отлично, а сейчас говорят ещё и ремонт сделали. :).

ОлЕнЬкА ЧуВаЕвА 23.09.2010 04:17

Потом как положенно мед сестре цветы, а Тамаре Михайловне (аккушерку) потом букет и денюшку как выкуп :) ручки у нее золотые! Она меня принимала, сестру, брата двоюродного(все роды очень сложные были) я только у нее хотела рожать(боялась что как и у мамы активность очень низкая. Оказалось наоборот :) )! Долгих лет ей жизни!

Захарченко 27.09.2010 12:48

5 роддом (сейчас пер. центр) 2005г. г. Краснодар. Кесарево экстренно, все бесплатно. Спасибо большое и низкий поклон спасли моего Темчика, дали много дельных советов!

Ольга Дубова 27.09.2010 13:09

роддом 9 г.днепропетровска. только тепло только счатье только спокойствие только радость. уверенность в каждом из персонала.врачи все высок квалифик!одинокая роженица там нонсенс с мужем мамой сестрой или подругой приветствуется идти в родзал . весь предродовой период возможность выбрать позу какая удобна я например пережидала схватки на надувном кресле раскачиваясь.и рожать можно тоже как удобно ктото на боку ктото на корточках и тд.малыша от мамы не забирают спрашивают будут прививки или нет одевают в одежку которую заранее приготовили родители и оставляют с мамой.палаты на 2 мамочек, условия душ холодильник куллер.папы могут приходить в палату.мы родились летом и гулять выпускали на след уже день вокруг роддома лесопарковая зона ласточки соловьи. Спасибо всем там !рождение нашего малыша прекрасная сказка!

Ольга Дубова 27.09.2010 13:21

врач предложила папе первым приложить к себе сыночка.это незабываемо.еще там были спец кабинеты с техникой где мамочек расцеживали и учили этой важной науке как ГВ.также предлагались травяные отвары для сокращения внутри после родов,вощем много всего по человечески важного для родивш женщины и малыша.очень хороший роддом!побольше бы таких на просторах снг.

Кристина - Елена Вахновская 04.10.2010 20:05

1роддом города Владикавказа спасибо всем за рождения детей

Людмила Михелmсон 04.10.2010 20:09

анжелика курдиманова.5 все хвалят.я тоже там хотела.но цену мн там заломили.я бы до сих пор долги за ребенка не отдала бы.но все хвалят

. Анюта . 04.10.2010 22:00

Люд, сколько хотели?

Людмила Михелmсон 04.10.2010 22:01

35 в 2006.

. Анюта . 04.10.2010 22:01

Люд, сколько хотели?

. Анюта . 04.10.2010 22:06

35тыс рублей? Разве ж это много.

Людмила Михелmсон 05.10.2010 11:54

сейчас нет а в 2006 на переферии-дико дорого.для сравнения в другом краевом роддоме отдали 8т.а получила всех дикретных с учительской зарплаты-14

Claire Annette Reed 05.10.2010 12:49

35тыс рублей? Разве ж это много.
=================
Ань, для кого-то и 2 000 рублей много! а за что собственно платить? за койку? я например 2 раза рожала бесплатно/! и не жалею, все на высшем уровне, и врачи и медсестры!а выбрасывать 35 000 у меня есть куда :D

Летиция 05.10.2010 13:27

Первый раз в Сеченовке по договоренности с врачом - 40 тыс, второй раз в 20-ке в Москве - бесплатно
З.Ы. Второй раз было даже лучше

Людмила Михелmсон 05.10.2010 13:32

юлия какая для вас удача что необходимости не было платить.я очень хотела в роддом не своего города.не все было гладко так что о деньгах не жалею.подруга рожала в моем городе.у ребенка родовая травма.он в реанимации.она вся разрезаная-порваная.приходит детская врач и заявляет.что это мы бесплатно должны спасать-плати.как вы думаете ребено в реанимации-мать побежала деньги давать.а если бы сразу заплатила-может здорового ребенка получила бы и сама здорова осталась бы

Елена Троянская 05.10.2010 13:34

в 20-ке? .это в смысле при 20 больнице?.я там сутки пролежала и убежала от этого ужаса

Russell Leeves 05.10.2010 13:42

Людмила, но я заранее выбирала свой роддом, и много информации прочитала, отзывы и тд, я не собиралась платить только за койку с телевизором(он мне не нужен был) а вот врачи там действительно все отличные! у меня ЦПС возле дома, ноя поехала в другой , хотя там тоже могла спокойно родить и бесплатно!

Coli 05.10.2010 13:45

конечно я не удивляюсь, есть такие родильные дома и к великому сожалению такие врачи, я даже не знаю что и сказать по этому поводу, недавно по ТВ была передача как раз про роды в МОСКВЕ(платно и бесплатно) очень интересная передачка была

Faith Christian 05.10.2010 13:45

особенно для тех , кто рожал в Москве по контракту, куда идут их деньги, я не имею ввиду личную договоренность с врачом- это другое

Летиция 05.10.2010 13:48

в 20-ке? .это в смысле при 20 больнице?.я там сутки пролежала и убежала от этого ужаса
Нет, именно в роддоме № 20, а не в родильном отделении при ГКБ №20

Елена Троянская 05.10.2010 14:03

понятно..:)

Лебедева 05.10.2010 14:36

Рожала в Португалии.Почти без знания языка и будучи почти нелегалкой.Хорошее отношение и хорошие условия.Всё бесплатно.Очень счастлива,что так сложилась судьба.В моём городе всё гораздо хуже и деньги не всегда помогают.


Часовой пояс GMT, время: 02:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек