Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Анна Катин 11.05.2009 20:52

оскорблять девочки прекращайте а то все пойдете в ЧС

Куля Шрамкенленгензембауэр 11.05.2009 20:54

МУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууТЬ!

Куля Шрамкенленгензембауэр 11.05.2009 21:02

Ксю а ты понятливая?!

Коммунистка 11.05.2009 21:05

Лучше зайдите в тему о ВОЖЖАХ.( это для Ксении.):D

Анастасия Сочилина 12.05.2009 05:33

Девчонки, а меня сегодня осенило. Все мы мамы, все мы любим своих малышей, иначе бы не спорили здесь до посинения о том, что лучше для своего ребенка. Сегодня моя мама приехала от моей сестры, сестра родила недавно и мама ездила ей помогать. Так вот, сестра ну почти на 100 % следует естественному подходу (гв, сс, слинг, отказ от прививок, гомеопатия, хотела рожать дома, но к сожалению, не получилось, сделали кесарево, раскрытия не было). Пока мама была там, перечитала много литературы по этому поводу. Приехала очень расстроенная. Говорит, мои советы там особо никому и не требовались. А самое главное, что она сказала- когда мама все это перечитала, ее начало мучать какое-то чувство, что она со своими детьми (т.е. с нами) делала все не так, не воспитывала, а издевалась, что почти во всем была не права. Это надо ж так проникнуться естественным подходом! Господи, да мы любим, обожаем нашу маму, и считаем, что она ВСЕ для нас сделала, сделала нас счастливыми и любимыми!

Анастасия Сочилина 12.05.2009 05:35

Мне так больно было это слышать. Ведь я так совсем не считаю! Меня мама хоть и кормила грудью до 1 года и 3 мес (сестру кормила 2 мес, не получилось), но не было ни сс, ни ранних высаживаний, ни слинга, да много еще чего не было, совсем по другому организовано гв. Но Боже мой, какая разница, если это моя МАМА! Вообщем, я думаю вы меня поняли, что я хотела сказать. Это все такие мелочи по сравнению с тем, что может дать любящая заботливая МАТЬ своему ребенку.

Юхлова 12.05.2009 05:52

Какой-то нездоровый стеб наблюдается на форуме. Аж обидно за Ксению и кормящих мамочек. Причем тут одноименный аккаунт с коровой?Аналогии какие-то прослеживаются странные. Термин "расцеживается" и "надои" - вообще (N)! Чего такое происходит? КсенияК.грамотный человек, читать ее поинтереснее многих! Не можете переспорить человека, уверенного в своей правоте? Правильно, давайте дразниться, придираться к словам! Фу!

Кужелева 12.05.2009 05:58

Полностью согласна с Анастасией и Екатериной.

Анна Гутковская 12.05.2009 06:08

Анастасия, уверена, Вы уже успокоили свою маму сказав ей те же слова что здесь, и конечно даже большее .
поймите, подход: естественный, споковский, комаровский и иже с ними - это всего лишь ТЕОРИИ, на которых люди делают деньги. Они не плохие, не хорошие - они разные, и все их не применишь, каждая мама выбирает сердцем. Вот любовь матери не купишь ни за какие деньги и не обставишь никакими подходами если ее нет. и Ваша мама делала все абсолютно правильно, а вовсе не издевалась, и ваше к ней отношение - тому 100%-ное подтверждение!

Юхлова 12.05.2009 06:18

Лора, Вы у меня спрашиваете? Почему Ксения К. не отвечает на вопросы?:-O Если Вам интересно мое мнение по поводу голодающего младенца и бутылочки со смесью, скажу, что дала бы смесь. Но за ГВ продолжала бы бороться.


Часовой пояс GMT, время: 05:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек