Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Маленькая Фея 27.11.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7726)
Неа) Ни разу. Вообще не предлагал всякие такие вещи.)

может стесняется? :o :confused:

Kaede 28.11.2009 20:31

Цитата:

может стесняется?
Нет, не стесняется)) Просто не любит азартных игр, игр на что-то. В общем, причина в том, что ему это не очень нравится^^

Девушка 28.11.2009 22:17

А как на счет поиграть в шашки на раздевание?
Или поиграть в города на раздевание.
Вот ещё - а может выставим свои фото в нижнем белье, так чтобы небыло видно лиц?

Маленькая Фея 29.11.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 7733)
А как на счет поиграть в шашки на раздевание?
Или поиграть в города на раздевание.
Вот ещё - а может выставим свои фото в нижнем белье, так чтобы небыло видно лиц?

А где выставлять? и как?

Kaede 29.11.2009 17:48

Цитата:

А как на счет поиграть в шашки на раздевание?
Или поиграть в города на раздевание.
Интеллект против Страсти и Пошлости? XD
Интересное, между прочим, предложение.

Цитата:

Вот ещё - а может выставим свои фото в нижнем белье, так чтобы небыло видно лиц?
Нэээ. Мальчиков заманивать?)))

Kitty 29.11.2009 19:18

Надо своему предложить. Вот вернется с соревнований, вот начнутся новогодние каникулы. Предложу. Ыыыыыы. Он согласится, он у меня такой.))))

Маленькая Фея 30.11.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Kitty (Сообщение 7748)
Надо своему предложить. Вот вернется с соревнований, вот начнутся новогодние каникулы. Предложу. Ыыыыыы. Он согласится, он у меня такой.))))

И я хочу своему предложить))) блин, лишь бы не засмущаться опять. :o

Kaede 30.11.2009 18:19

Блин. Предложила поиграть в города, ага XD
Предложила в половине восьмого, а в восемь надо уже домой топать. Лежим под одеялком, никого не трогаем. Дома у него мама. Я то думала, что эта идея завтрашнего или послезавтрашнего дня.
А он как говорит: "Москва" О_О
Пришлось играть. Играем. Кто слово долго не говорит, тот с себя снимает что-нибудь. Я лох, забыла, что на мне еще носки. Начала с кофты (он меня к этому подтолкнул >.<)
В общем, две вещи я сразу протурила - кофту и лиф. Когда дело дошло до джинс, пришла пора идти домой, я занервничала - не удобно мне быть у него дома без одежды, когда с нами, даже в соседней комнате, его мама. В общем, эксперимент был не очень удачный))
Попробуем еще раз как-нибудь на выходных, когда будем только мы вдвоем^^

Маленькая Фея 30.11.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7767)
Блин. Предложила поиграть в города, ага XD
Предложила в половине восьмого, а в восемь надо уже домой топать. Лежим под одеялком, никого не трогаем. Дома у него мама. Я то думала, что эта идея завтрашнего или послезавтрашнего дня.
А он как говорит: "Москва" О_О
Пришлось играть. Играем. Кто слово долго не говорит, тот с себя снимает что-нибудь. Я лох, забыла, что на мне еще носки. Начала с кофты (он меня к этому подтолкнул >.<)
В общем, две вещи я сразу протурила - кофту и лиф. Когда дело дошло до джинс, пришла пора идти домой, я занервничала - не удобно мне быть у него дома без одежды, когда с нами, даже в соседней комнате, его мама. В общем, эксперимент был не очень удачный))
Попробуем еще раз как-нибудь на выходных, когда будем только мы вдвоем^^

А дак вы отдельно живёте? мне в этом плане проще, мы в одной комнате живём у меня дома, а в соседней родители мои! их целыми днями дома нет, мой парень работает 3 через 2. играть и видиться успеваем! :D

Kitty 30.11.2009 21:24

Преложу завтра своему. Правда, до конца не доиграем - точно. Он мальчик горячий.) "Состояние стояния" - всегда. Даже после двух половых актов подряд. о_О


Часовой пояс GMT, время: 07:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек