Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ВСЁ О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7435)

Мария Палик-Душкова 25.04.2010 22:49

Девчата, всем привет, я долго думала какой метод более щадящий для организма и решила остановиться на противозачаточных свечах " ЭРОТЕКС" , я довольна, состав препарата в кровь практически не всасывыется и имеет антибактериальное действие, но надо быть очень внимательной, так как даже следы мыла разрушает действие препарата, мыло можно использовать за два часа до полового акта и после истечения двух часов после акта, это единственный недостаток, но свой организм ничем не травишь. Всем здоровья и удачи.

K@trin -) 26.04.2010 10:01

Пила Ярину, и желание пропадает , не хочу секса и тошнит меня с утра, даже если пью на ночь! Поэтому пользовалась пластырем Евра!Сейчас делала перерыв,хочу НоваРинг попробовать. А то что набирают вес с гормональных, это индивидуально! У меня лучшая диета-это муж!На нервах я никогда не потолстею.

Похильченко 10.06.2010 06:03

Мой совет не травите Вы себя таблетками, а после секса подмойтесь своей мочой, сперма боится кислой среды. Я сделала 4 аборта и все до того как мне посоветовали этот метод. Сначала было очень противно, но потом привыкла и благодарна той женщине, что подсказала .Буду очень рада, если кому то поможет этот метод. Я им пользовалась до 50 лет. Всем удачи

Татьяна Шуйкова 10.06.2010 08:34

:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O без обид, но на дворе 21 век

Дашина 10.06.2010 09:53

Аналогично, тоже в шоке..можно еще мыльце хозяйственное засунуть, это тоже из варварских советов, милые дамы, не экспериментируйте со своим здоровьем.оно ж одно.

Татьяна Шуйкова 10.06.2010 11:58

быда студенткой принимала Регулон (назначал врач-гинеколог). он все же недорогой.
1,5 года на Ярине, 4-й месяц на Жанине.(опять же по назначению врача)
я довольна. с волосами у меня и без них никогда проблем не было, и сними так же. никакой сыпи. так иногда может прыщик один выскочит. вес в норме. никогда не тошнило. хотение не пропадает. мне даже комфортней. т.к. вероятность нежелательной беременности сведена к минимуму

Татьяна Шуйкова 10.06.2010 12:00

из минусов. когда принимала Регулон, не смогла носить контактные линзы. правда сменила на другие (линзы) и все в порядке.:D

IRENE BROSSAR 17.06.2010 22:39

Я перевязала трубы.

Курилко 18.06.2010 16:49

Мой совет не травите Вы себя таблетками, а после секса подмойтесь своеймочой, сперма боится кислой среды. Я сделала 4 аборта и все до того какмне посоветовали этот метод. Сначала было очень противно, но потомпривыкла и благодарна той женщине, что подсказала .Буду очень рада,если кому то поможет этот метод. Я им пользовалась до 50 лет. Всем удачи
------------------------------------------------------
ужас! извращение, а может и выпить её???? говорят тоже от чего то помогает!

Наталья Садкова 19.06.2010 11:20

четвёртый год , как перевязала трубы - красота .


Часовой пояс GMT, время: 16:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек