Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   З-52. ПОГОДКИ или ДЕТИ С МАЛЕНЬКОЙ РАЗНИЦЕЙ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6260)

СВЕТЛАНА АН 16.10.2009 21:23

может мне просто кажется,но такое впечатление ,Ксения, складывается, что вы не уважаете тех людей,у которых больше одного ребенка.может мне просто показалось.
а насчет ухоженности.то на нее аж никак не влияет количество деток.
хоть у меня и один ребенок,
я приучена просто всегда быть ухоженной, на второй день после выписки из роддома пошла на маникюр-педикюр,стрижку и т.д.привыкла так.
и руки у меня всегда ухоженые.я ими "работаю".
а некоторые барышни,даже детей не имея позволяют себе ходить с жирными волосами

Масяня Н.В. 16.10.2009 21:26

цвет волос при том же что и маникюр.по мнению Ксении, женщины у которых несколько детей да еще и с маленькой разницей.они неухоженные и замученные, мужьям своим неинтересные и вообще это мать-терезничество, которое никто не оценит.:D
Ларис, почитай сначала. привет

ICQ 403-382-516 16.10.2009 21:28

Ух ты! решила, зайти и почитать про погодок, а здесь разборки какие-то.

ICQ 403-382-516 16.10.2009 21:34

Девочки, вы мне вот что скажите-кто-нибудь сталкивался с открытым осуждением от посторонних-прхожих, что у деток маленькая разница в возрасте. у моих разница 1,7(но первый мальчик маленький по росту) и мне постоянно в дет.поликлинике говорят, что поторопилась. Ходим каждый месяц с маленькой-и кажый месяц, кто-то да выскажет(разный мед.персонал, даже тот кто на приеме, а просто мимо проходит) :-S

Масяня Н.В. 16.10.2009 21:40

что то не уловлю связь: первый ребенок маленький ростом, а рождение второго тут каким образом каснулось?? типа если ь родили года через 3-4.он был бы выше???
у нас например посторонние люди как-то больше подбадривают, нежели свои, родные:)

СВЕТЛАНА АН 16.10.2009 21:41

Наталья.нашему народу не угодишь.маленькая разница-плохо,большая-плохо.один ребенок для кого-то это мало,для кого-то 2-много.наш народ же не может держать свои мысли при себе,так что просто не обращайте внимания.
если у человека не хватает такта смолчать и он искренне думает,что его точка зрения интересна вам,то лучше не вступать с ним в разговор,а молча отойти.больше толку будет

Масяня Н.В. 16.10.2009 21:42

я иногда туговато соображаю, извините, вопрос не поняла:)

Масяня Н.В. 16.10.2009 21:50

а че ужасного в грязной голове, ободранных ногтях и халате. паааадумаешь.я себе иногда позволяю такую обломовщину.ляжу на диване весь день, не встаю, отдыхаю.но у меня так было и без детей.:D

СВЕТЛАНА АН 16.10.2009 21:55

у меня такого ни разу не было.каждый день надо куда-то бежать.что-то решать.а с грязной головой я выйти из дома не могу.разве что в магазин могу выбежать.и то,кепку удеваю

Светлана Щеб 16.10.2009 21:59

Наталья, я тоже не совсем поняла вопрос.
Я слышала, что иногда вторые дети рождаются более мелкими, если маленькая разница- организм не успевает восстановиться!
Но если первый мелковат- при чем здесь разница в возрасте.?


Часовой пояс GMT, время: 02:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек