Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Покупки. Рассказываем, что приобрели когда ходили по магазинам последний раз. (http://devushkam.net/showthread.php?t=9405)

Milawa 23.05.2012 21:10

сумочку, пару сарафанчиков и балетки

Миланчик 29.07.2012 23:54

Так как по магазинам и ТЦ я не хожу, а все вещи покупаю только в интернет магазинах, делюсь сегодняшней добычей, пока сезон не прошел заказала себе в Эллос длинное платье, юбку и рубашку мужу ) Привезут на следующей неделе, обязательно сфотографирую и выложу фото )

Jully 08.10.2012 11:28

Недавно прикупила себе джинсы, темно-синие, прямые.

Zuzka 09.10.2012 07:21

Цитата:

Сообщение от Jully (Сообщение 1592297)
Недавно прикупила себе джинсы, темно-синие, прямые.

И я тоже. ))
Буквально вчера купила джинсы, классические, без потертостей..;)

Novi4ok 06.11.2012 09:12

У меня джинсы всего одни на зиму и одни на лето. На работу только в платьях. Решила заказывать, чтобы не дорого было, пришли мне в СП два шикарных платья iluvdress, бирюзовое и фиолетовое, качество ах, а пришлось сестре подарить. Это я к тому, что отзывы нужно читать, я посмотрела, что классное качество и размерность соответствует и пропустила то, что на рост 177 коротковато будет.. Так жаль. Надеюсь будут такие платья и на более высокий рост, а то я опять без обновок(

Евгения_20 21.02.2013 00:10

Сегодня сделала заказ в goldenparfum. Консультант быстро ответила, приняла заказ и привезли уже вечером. За доставку не взяли, хотя я попросила, чтобы привезли побыстрее. Правда заказывала в 9 утра. Получила вечером Guerlain Champs Elysees. Сервисом довольна. Буду заказывать у них пока не испортятся

янпаньпань 22.02.2013 03:36

китайская компания ---быстрый помощник по закупке и доставке китая!
 
хотите купить женская суммка--LV,PRADA,CHANEL,MK,GUCCI из китая?
компания из китая---быстрый помощник по закупке и доставке китая!Наша компания «alee»была создана в Гонконе, предлагает Вам оптом широкий ассортимент сумок и одежды. У нас есть специализированная швейная фабрика,поэтому заказать у нас без ограничений на количество.Если у клиентов есть спрос на другие товары, можно связаться с нами чтобы выбрать закупку по специальному заказу.
В наше сайте вы всегда найдете подходящие женские,мужские и детские одежды и сумки из натуральной кожи и искусственных материалов на любой сезон: Осень, Лето, Весна, Зима.
Для Вас всегда только звездные коллекции, профессиональные продавцы-консультанты, доступные цены, удобная накопительная дисконтная система, денежныебонусы, подарки. Оптом-женская суммка--LV,PRADA,CHANEL,MK,GUCCI из китая. Если вы хотите сделать заказ, вы можете прислать ваш заказ на мою электронную почту
Skype:aleechanel004

Larisa 03.03.2013 16:26

Мужу немножко вещей прикупила - из atlasformen посылка пришла, с размером колебания были, но всё нормально, подошло, одежда спортивная, так что свободного кроя, хорошо сели и джинсы и рубашка.:)

Kstyle 03.03.2013 17:09

Larisa, сколько там еще скидки такие продлятся? Я так полагаю это они перед новой коллекцией затеяли? Просто хочу флисовую куртку мужу заказать... вот думаю, сейчас или на потом отложить.

Вероничка_87 13.03.2013 00:01

Купила себе пальтишко новенькое) В заре со скидкой в 80%. Довольна очень) Удивлена что так дешево) Одно осталось, ещё и моего размера)


Часовой пояс GMT, время: 09:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек