Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы ВРАЧУ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5221)

Рогунова 12.11.2009 09:50

Нет, до эндокринолога пока не дошла.

Светлана Мосина 21.11.2009 18:09

Здравствуйте, Евгения. Моему сыну 2 года, поставили диагноз водянка яичка и еще головка не открывается. Подскажите пожалуйста, что делать? у врача были, сказал что можно оперировать яичко, а можно пока так пожить ( т.к. неопасно пока яичко мягкое). Можно наблюдать, вдруг само пройдет.
А при купании посоветовали открывать головку на сколько можно, должно со временем помочь, но пока без изменений.
Хотелось бы узнать что Вы об этом думаете. Благодарю.

Наталия Skoroбогатова Субботина 21.11.2009 18:24

Светлана, мы тоже недавно ходили к урологу с вопросом открывания головки. Врач сказал,что не надо трогать и ничего открывать. Можно не расчитать свои силы и сделать малышу больно! Со временем с эрекцией головка сама откроется.моему сыну уже 5лет. В поликлинике детской нам тоже сказал хирург,мол в ванне открывайте. Но уролог сказал,что нельзя этого делать. Можно травмировать ребенка! Богом это не задумано,не мешайте естесству!:) удачи и здоровья вам и вашему мальчику!

Альфия Шайнурова 21.11.2009 18:53

Добрый вечер Евгения!

Моей доченьке 1 годик, на днях на глазках появился конъюнктивит, очень сильный, капали сначала альбуцид, а потом 4 дня левомицитин, протирали ватными дисками смоч. в теплой кипяченой воде или в заварке, улучшения есть, но еще не очень - спал отек, краснота, уменьшились выделения гноя.
А сегодняу нее очень сильно раскраснелись половые губы, ей больно, не дает себя подмывать, плачется, к вечеру покраснения усилились. Я подмыла ее настоем ромашки (что было дома).
Что это может быть, как нам быть, чем лечить? Может это реакция на антибиотик - левомицетин, но я его уже 2 дня не капаю. Разъясните пожалуйста!

ALiNk@ 11.12.2009 18:17

Добрый вечер Евгения!Подскажите что делать чтобы молоко стало меньше.Моему ребенку 7,5мес. кормлю грудью,он ест мало гдета грам 150,а патом я сцеживаю около 300гр.еще, каждые 3 часа сцеживаю,что мне делать?Если не буду сцеживать, грудь нагрубает поднимается температ.

Светлана Комнатная 11.12.2009 19:25

Добрый вечер Евгения! Моей доченьке уже 2и 5мес, пол года назад на ножке появиось что то непонятное в виде круга как нарост. Я вначале думала что бородавка и вывела её чистотелом, остался шрамик правда.а неделю назад внутри его образовался бугорок-нарост, такая же ерунда сбоку ножки появилась(в виде круга), и на других ножках маленькие бугорки..что это?куда нам с этой гадостью обращаться?

Я лицо Nikol Djumon 11.12.2009 23:27

Ирина Ряшенцева, я конечно не врач, но знаю достаточно. чтобы сказать Вам, что когда у ребенка аллергия, то всякого рода прививки не просто нельзя делать, ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО! Когда аллергия то уже идет какой то воспалительный процесс внутри организма. А вы прививкой можете еще усугубить. Моему сыну 2,4, мы конечно сделали все прививки нам полагающиеся, даже на фоне того, что сейчас многих детей постиг летальный исход.который видимо возник не от самой прививки, а от того что родители не зная всех аспектов этих прививок, доверяя врачам сделали прививки своим детям( зато врачи план выполнили). Мы делали прививки когда ребенок был абсолютно здоров.

Я лицо Nikol Djumon 11.12.2009 23:37

Светлана Комнатная, не занимайтесь самолечением, и обратитесь в поликлинику. Самолечение может быть опасным. Срочно обращайтесь в поликлинику, чтобы не было поздно. У меня есть некоторые соображения по этому поводу, но я их высказывать не берусь.
Здоровья вашей доченьке.

Guest 14.02.2010 19:05

у дочки дистрофия ногтевой пластины(ноги) пьем витамин а. но не помогает. дочке 1.3 месяца. наследственно.врач сказал что попробуем но вряд ли исправим так как наследственно. что можете посоветовать?

Ольга хребесцова- еникеева 26.02.2010 09:40

скажите пожалуйста можно ли делать прививку АКДС когда у ребёнка дизбакториоз, и стафилакок, и на фоне этой инфекции аллергические высыпания. врач настаивает на прививке,но я боюсь усугубить состояние. заранее огромное спасибо!


Часовой пояс GMT, время: 06:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек