Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Отношения с женатыми(замужнеми)Есть ли смысл?И чем это все заканчивается? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5547)

А Тому Ли Я Дала 20.11.2010 18:06

Каждый пол использует по-своему. Мужчины - тело, женщины - деньги. В чём разница-то?!.

Ксенюшка 20.11.2010 18:48

Между прочим женский пол подлее,
Самый большой не достаток у мужчин, в том, что они так думают. Это о многом говорит. "Не ценитель женщин а пользователь, но обидно когда вас используют, правда? "

Арам Харатян 20.11.2010 21:05

Правда в том что мужчина это делает с удовольствием . О какой обиде речь ?

дафустик 01.02.2011 20:52

бессмысленно встречаться с женатыми,мужчины редко бросают жен ради любовниц особенно если имеют детей

Викусичка 23.03.2011 14:37

Всем давно ясно, женщины встречаются с женатыми мужчинами, чтобы тянуть с них деньги! Что не так?

Добавлено через 1 минуту
Сама по себе знаю.подлые мы бабьё(

Masher 25.03.2011 01:20

на чужом несчастье, счастья не построишь! Смысл может и есть, но смотря какие у вас цели?! Если женить на себе, то вам придется смириться с тем, что он никогда не будет вашим целиком и полностью, вам придется жить на две семьи, если есть дети от первого брака. От его родственников вы часто будете слышать о его бывшей жене, и это не потому что она лучше, просто она такой же член семьи как и вы. Если же вы хотите просто встречаться с женатым, то эти встречи будут не постоянными, потому что семья дороже любовницы. Праздники вы будете встречать одна, в людных местах вам появляться нельзя, если город маленький, да и в большом особо не скроешься. И если все карты вскроются, то женатые мужики часто возвращаются к своим женам, потому что там родное, насиженное место и там семья, где тебя примут с любыми твоими недостатками и все простят, а вы просто женщина с которой было хорошо.

Kullja 08.04.2011 16:25

всякое бывает.

Rishka_Scotland Dreams 15.04.2011 20:59

нет никакого смысла заводить отношения с женатыми, на своем опыте испытала, что ни к чему хорошему не приводит, ведь большинство из них остаются в семьях. мне повезло как я считаю больше чем многим, кто связывался с женатиками, меня не травили байками о великой любви, о том, что он непременно уйдет из семьи так как любит меня а не жену.но.главное но.зачем все это? есть же еще на замле парни свободные на любой вкус и цвет их только надо разглядеть!

сбежашая из монастыря 10.05.2011 08:19

Каждый пол использует по-своему. Мужчины - тело, женщины - деньги. В чём разница-то?!.

__________________
а зачем они это делают? зачем мужчине столько тел? а женщине столько денег?

natalistr 27.06.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от Анна Австрийская (Сообщение 113165)
Там есть преимущества в том плане,что нет никаких обещаний и обязательств.Встретились,расслабились и до свидания.Это мое мнение.Хотя,могут быть и последствия,если эти отношения длятся долгое время.

разбитые сердца.дети в неполной семье.куча побочных проблем

зачем вам это надо!!!


Часовой пояс GMT, время: 22:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек