Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Марго Плавская 24.11.2010 10:34

Здравствуйте Анна!Живем вместе 4 года и немогу забеременеть,врачи говорят все нормально,но мы хотим ребенка.Что нам делать?

Кисель 25.11.2010 16:06

здравствуйте! незнаю что такое!врач назначил мне линдинет20!я впервый день выпела таблетку и пошла скудная"мазня"и месячных практически нет!я незнаю что это!спасибо за ответ заранее!

Мария Туркина 25.11.2010 23:41

Анна, помогите еще раз советом, пожалуйста!
вот растерялась я с иммуноглобулином антирезусным!
У меня 28 недель сейчас, антител сейчас нет,
у меня 3-, у мужа 2+, первый сын 1+, ант.иммуноглоб. не делала ни разу,
изучив более ли менее вопрос резус-конфликта решила делать этот укол. Уже купила. Пошла в роддом, а врач, у которой я планировала его сделать выдает мне такую информацию - этот укол опасен для ребенка, она его делать не советует, что возможна чуть ли не замершая беременность. Мол это же тяжелый инородный белок, который я то перенесу, а ребенок еще неизвестно! Я оторопела, сказала спасибо и ушла. вообще меня удивил вопрос, а зачем вам это? а чего вы вдруг его решили делать?
Моя участковый врач мне тоже не назначала этот укол, я сама про него спросила и она с удивлением мне сказала - ну хочешь, делай, а зачем это тебе? это же инородное, это зачем ты так рискуешь, ведь антител нет, ну и нет проблем значит.
Я чё-то не пойму, я в расстерянности. чувствую себя полной дурой! Я так была уверена в его необходимости, а тут со стороны врачей такое.
Дайте совет, что делать? Ваше мнение колоть или нет?

Игнатенко 26.11.2010 15:21

Здравствуйте. После родов прошло почти 3г. После полового акта ужасно болит шов ТАМ. Даже больно ходить в туалет по большому. Скажите,что делать? Спасибо.

Герук 26.11.2010 19:48

здравствуйте.в37лет была операция удалили все трубы и яичники.осталась матка.начался ужасный климакс посадили на гормоны фемостон конти1и5.может есть другой способ без гормонов.ременс непомогает.спасибо.

Елена Тетерлева 27.11.2010 10:05

Здравствуйте,Анна!Прогестерон 4,97нг/мл,что это означает?

Курц 27.11.2010 11:57

Здравствуйте Анна , помогите мне советом пожалуста, с Июля начала болеть. Мочевой постоянно болит теперь всё влогалище всё красное и жгёт огнём, когбудто кожу сняли и мочегой канал когда попис. Врач дал свечки против грибка , но грибок опять после какого то времени приходит ,скожите чем могу подмыватся? после всего у меня мелкие разрывчики появились так больно, опущение тоже есть ослабение мышц внутри . Но печот страшно. Спасибо Анечка.

Зайцева 27.11.2010 14:24

Добрый день. Анна,урологи ничего не говорят-все нормально,анализы в норму более менее привели,выписали антибиотики и все. Вот анализы сдала-песок в моче. Что делать с ним. Постоянно сижу на канефроне,но чуть подвигаюсь и он начинает идти. Как то можно избавится от него или пока камни ни образуются не оперируют,так и мучаться?

Анна-30 28.11.2010 08:50

Елена-на какой день его сдавали?какие нормы написаны в вашем бланке?

Анна-30 28.11.2010 08:51

Светлана-ВАм лет сколько?мазки чего не сдавали?может грибок.может мочу нужно сдать.


Часовой пояс GMT, время: 16:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек