Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ...Будет ли изменять мужчина хорошей,заботливой жене... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5555)

Американский Психопат 11.02.2010 13:43

С любимой женой, мужчина не будет стремиться к изменам, но при случае обязательно изменит.

Адольф Гитлер 11.02.2010 17:09

Женщины говорящие что будет гулять просто в себе не уверены,и по этому пытаются свалить на мужчин что они гуляют так как это у них в крови.Я отвечаю что не будет гулять так как основное что мужчине нужно это стабильность в отношениях и спокойствие плюс уверенность в завтрашнем дне,а именно заботливая и хорошая жена может ему это гарантировать.

Амур 11.02.2010 17:19

Теска я с тобой полностью согласен

Белокрылая Лошадка 11.02.2010 18:00

Вячеслав

Бессовестная 11.02.2010 19:03

картина маслом.
разгадываю сканворд, рядом мужинёк с которым живем 26 годок,слово из 5 букв,о чем мечтает каждый мужчина?
у кого спросить как не у мужа?ответ не задумываясь ни секунды.ГАРЕМ!

Ангельская Пыль 11.02.2010 19:10

Неправильный какой-то у Вас муж!:D Все мужчины мечтают о СТАБИЛЬНОСТИ! Чтоб стабильно женщин щтук 400 было.:D:D:D

Амулет 11.02.2010 19:22

Игорёк и я им об этом,а Леночка а какомто самоутверждение.:D

Барышня-Крестьянка 11.02.2010 20:16

Пока жена купалась в ванной,
чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
" Была бы ты чужая баба -
-тебе бы не было цены!"

Бесёнок 12.02.2010 06:34

Вообще я еще раз говорю, все зависит от человека.мужчина в большинстве едет налево, чтоб доказать мужскую состоятельность, женщина-женскую, случается, конечно влечение без данных обстоятельств, ну это если есть проблемы от которых хочется хоть на некоторое время срыться, или неудовлетворенность личной жизнью, а про стабильность я полностью согласна с Вячеславом, такие высказывания вызывают неподдельное уважение, как хорошо, что у нас все-таки остались такие мужчины, настоящие

Американский Психопат 12.02.2010 10:50

Каждый мужчина прекрасно знает о своей состоятельности и кому доказывать? Себе самому, глупо, хвастать перед друзьями, еще глупее, нормальный мужчина молчит о своих увлечениях, но как и Вячеслав, свято верит что будь у него замечательная женщина, то он ни ни, но когда все хорошо, начинаешь оглядываться и замечаешь что вокруг, масса сексопильных и не оприходованных женщин, вот здесь искус и подстеригает.


Часовой пояс GMT, время: 14:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек