Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Курц 28.11.2010 15:33

Анна я и мозок сдавала и мочу и в больнице лежала у меня лейкоциты в крови были много ,анализы были плохие а от чего не поймут мне 40 лет , а почему могут мелкие разрывчики идти когбудто растягивали но не кровит а болит начинаю мыть щипит и ещё нарушеаие слизистая оболочка и в мочевом и во вл. Спасибо Анечка.

Курц 28.11.2010 15:37

Антибиотик пила не один

Мария Туркина 28.11.2010 17:57

Анна, помогите еще раз советом, пожалуйста!
вот растерялась я с иммуноглобулином антирезусным!
У меня 28 недель сейчас, антител сейчас нет,
у меня 3-, у мужа 2+, первый сын 1+, ант.иммуноглоб. не делала ни разу,
изучив более ли менее вопрос резус-конфликта решила делать этот укол. Уже купила. Пошла в роддом, а врач, у которой я планировала его сделать выдает мне такую информацию - этот укол опасен для ребенка, она его делать не советует, что возможна чуть ли не замершая беременность. Мол это же тяжелый инородный белок, который я то перенесу, а ребенок еще неизвестно! Я оторопела, сказала спасибо и ушла. вообще меня удивил вопрос, а зачем вам это? а чего вы вдруг его решили делать?
Моя участковый врач мне тоже не назначала этот укол, я сама про него спросила и она с удивлением мне сказала - ну хочешь, делай, а зачем это тебе? это же инородное, это зачем ты так рискуешь, ведь антител нет, ну и нет проблем значит.
Я чё-то не пойму, я в расстерянности. чувствую себя полной дурой! Я так была уверена в его необходимости, а тут со стороны врачей такое.
Дайте совет, что делать? Ваше мнение колоть или нет?

лаура 28.11.2010 18:31

Анна, а беременность не может это быть. При имплатации ведь чуть появляется кровь. До мес.еще 2 дня а тест показал 2 полоски(3 теста подряд)

лаура 28.11.2010 18:31

Анна, а беременность не может это быть. При имплатации ведь чуть появляется кровь. До мес.еще 2 дня а тест показал 2 полоски(3 теста подряд)

Анна-30 28.11.2010 21:20

Таитьяна-это аналоги препараты.или дуфастон через рот или утрожестан(или через рот,или во власглище).а еще лучше было бы проколоть наш обычный советский прогестерон-2.5%по2мл-10дней.т.к.пероральный(через рот)прогестерон быстро выводитсЯ из организма).лучше вводить его в/м

Анна-30 28.11.2010 21:22

Юлия-выпили в какой день1таблетку?в норме она пьется с1по5день месячных.первые 3месяца к любому кОКу будет привыкание.ждите

Анна-30 28.11.2010 21:25

Светлана-может это вы постепенно в климакс входите.падают эстрогены.от того и боль,зуд.раздражение.в мазке что?по узи все окей?грибы есть в мазке?если пили а/б-скорее всего естьм олочница-выпейте 1табл 150мг любого флуконазола(дифлазон,микосист)+что-то местно(можно раз в день ванночки сидячие с ромашкой(цветками)и календулой+пару раз спринцевания пищевой содой+свечи какие-то брать(ливарол например на ночь10дней)+убрать синтетическое белье,прокладки,исключить мучное и шоколад.+интимная гигиеная гелями с молочной кислотой.

Анна-30 28.11.2010 21:26

Елена-ВЫ же видите,что он нормальный

Гаврилова 29.11.2010 06:46

спасибо ,Анна!


Часовой пояс GMT, время: 01:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек