Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Юля Симонова 06.08.2008 08:08

Опять решила вступить в разговор.Полина,почитала последние высказывания,разговор ушёл в русло количества детей в семье,многодетных семей.Я выражаю тебе уважение за высказывания по этому вопросу.Я считаю,что количество детей никак не отражается на их судьбах,воспитании,здороьве от семей,где детей один-два.Если говорить о нормальных,вменяемых семьях конечно.ОН и ОНА дарят жизнь своим детям -ОСТАНОВИСЬ,МГНОВЕНЬЕ,ТЫ ПРЕКРАСНО!(Помните фильм,где Гундарева играет многодетную маму). Своё мнение по поводу абортов я высказывала уже,и ещё поднимала наболевший вопрос о детях-отказниках-от алкоголичек ,наркоманов.и т.д.Круг собеседников сменился ,и я опять поднимаю этот вопрос-им тоже рожать,рожать,рожать? :-O

Ал на Трдатян 06.08.2008 08:09

Я тоже одна возможно и это дает мне толчек на рождение детей,знаю как плохо одной .

Лина-30 06.08.2008 08:10

Инна.да че мной восхищаться.Я ж все время говорю-что я не могу иначе,это ведь тогда не я буду.а мне говорят что я то ли лукавлю,то ли еще что-то.Я вот правда считаю что малыш ни в чем не виноват.У нас ведь в семьях тоже какие страсти могут твориться-мужья полными подонками оказываются-но женщины ведь любят детей,которых родили от этих мерзавцев.не сдают их в детдома и все такое.А уж насилие в семье-это вообще.Такой айсберг огромный.чужих насильников хоть реально посадить можно.а мужа-сволочугу? Пока докажешь-поседеешь,да и не любят у нас с семейными делами связываться.

Пархитько 06.08.2008 08:10

а что, если беременеет женщина, больная СПИДом :-O?
Ей рожать????? :-O:-O:-O

Лина-30 06.08.2008 08:11

Юль.я этот фильм обожаю! особенно момент,где ей одноклассник рассказывает о том,как у него трое пацанов и какой это труд огромный.а она молчит о том что у нее своих 10 и 11 ждет прихода.а финальные кадры-ну просто восторг.

Ал на Трдатян 06.08.2008 08:13

А их стерелизовать!.Хотя зню случай когда потом изменив свой статус хотели детей..Но опять уверенна аборт делают в большей степени нормальные люди..,которым ГРЕХ НЕ РОДИТЬ!

Лина-30 06.08.2008 08:13

Инна.ну во-первых,даже если женщина больна СПИДом-то ето еще не означает 100% того что ребенок тоже будет болен.там терапия всякая есть и профилактика.Я давно еще читала по этому вопросу.Точно уже не помню.Но могу поднять инфу.

Евгения Родионова 06.08.2008 08:13

Во-первых, сачем беременее женщина, больная СПИДом, что предохраняться никак.
ВО-вторых, полным полно случаев, когда ВИЧ-инфицированная мать рожала здорового ребенка.

Пархитько 06.08.2008 08:14

но ведь не 100 % ребёнок будет здоров! :-O

Светлана Абр 06.08.2008 08:15

В другой группе женщина рассказала свою историю, в двух словах: она беременная, узи показало, что у ребёнка паталогия -что-то с ЦНС - врачи сказали что он не жилец, как говорит сама женщина было тяжело, но она решила оставить ребёнка - врачи в России не брались за оперецию( роды - кесарево), поехала за границу - родила - быстренько покрестила и похоронила своего ребёнка. И как говорит сама женщина - теперь моя малышка( не помню кто там был мальчик или девочка) на небесах.
Тут много и об этом говорилось - но я действительно считаю, что на такое способны только сильные женщины.
И те кто рожают несмотря ни на что - даже если это грозит их здоровью - они рожают - МОЛОДЦЫ (F) (F) (F)


Часовой пояс GMT, время: 13:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек