Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Pavlicheva 21.12.2010 21:11

Da u nas est' reshenie problemi eto spiral' nazivaetsya MIRENA s gormonom kotoraya prakticheski ostanavlivaet mesyachnie, no opyat' zje eto GORMONI. Kakie natural'nie sredstva vi mozjete posovetovat' pri Meome i snizjenii krivotechenii.

Анна-30 22.12.2010 10:27

Светлана-УЗИ делали хоть раз?что там?миомы нет?полипа?

Анна-30 22.12.2010 10:29

Наталия-месячыне идут 2раза в месяц?по УЗи яичники не сильно увеличены+нет уплотненной капсули их.в миометрии выражены сосуды-это варикоз вам пишут в заключении?6мм эндометрий это на какой день цикла?если нет доминантного фолликула-б-ти не будет.может нужно стимулировать овуляции.+нужно гормоны все сдать

Анна-30 22.12.2010 10:30

Вика и Алексей-каких размеров по УЗи матка??

Герасименко 23.12.2010 07:46

Анна, ПОЧЕМУ наступает беременность, когда стоит ВМС? Как часто это происходит? (может статистика есть?)

Наталья Белокур 23.12.2010 10:10

Анна, здравствуйте, подскажите пожалуйста выход из ситуации. У меня после родов, пять лет назад обнаружили небольшой эндометриоз, назначили Ярину. Я пила ее около 4 лет, последний год не выходила из больниц с приступами геморрагического цистита, постоянные бактерии в моче, слизистая вся в шейке мочевого пузыря воспалена была, истончена. Антибиотики принимала практически без перерыва. По гинекологии все хорошо по узи. Но сил больше не было. Врач отменила - цистит прекратился, стало легче. Но теперь жизни нет из-за овуляторного синдрома, постоянного дискомфорта в животе, мигрени. В общем тоже не жизнь. Что делать????

NAZIFA and her MOTHER 23.12.2010 23:00

Здравствуйтд Анна. 5 лет назад мне ампутировали матку и левый яичник(беремменность,миома,киста).уже 4 года страшный климакс и повышенное давление.пила Климаксан,успокаительные препараты,но не помогают,а климакс не проходит.что делать?посоветуйте,пожалуйста.заранее благодарю.

ольга комиссарова 28.12.2010 14:03

Здравствуйте Анна.Скажите как можно диагностировать опущение матки.после первых тяжелых родов у меня были проблемы(лечилась у проктолога).Во время обследования аппаратом он сказал.что матка .ушла.назад.Родила второго.Спина постоянно болит.Если подниму тяжесть.тянет в промежности.полежишь.проходит через какое то время.

ольга комиссарова 28.12.2010 14:07

Как определить что со мной?Врач говорила про небольшое опущение.про то что матка.ушла.назад ни слова.Точно степень как определить?Ренген надо делать?

Dr. Pullham 30.12.2010 08:01

Здравствуйте Анна! УЗИ показало признаки мультикистоза яичников - эндометрий - 9.3мм, соответствует 2 фазе м.ц.яичники 3822 мм., с множеством фолликулов до 7мм. , врач мне прописала пить Бромокриптин. Правильно ли это?


Часовой пояс GMT, время: 16:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек