Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ГДЕ ОТДОХНУТЬ С МАЛЫШОМ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6166)

Анна Галочкина 25.02.2010 09:40

женщины, у всех разные дети. если одним в мороз может спокойно гулять, то для другого это сродни смерти. закаливание ребенка должны заниматься родители и никак не детский сад. кому-то таки вот методы как в восхваленном детском саду вообще не подходят. продолжаю настаивать, что подобные процедуры, опыт детсада и визиты в жаркие страны маленьких детей (до 3-5 лет) должны проводится только после согласования с толковым врачом.

Park A. Studebaker 25.02.2010 09:42

Продолжайте, Анна, продолжайте настаивать.:D

Ольга Жукова 25.02.2010 09:47

Анна,может высказывания иммунологов справедливы для жителей севера.но для меня они неправильны.от меня азовское море в 200км,а Черное 750 км.почти рядом))):D :D :D

Анна Галочкина 25.02.2010 09:51

Ольга, конечно, речь идет о смене климатических поясов. Если вам до моря раз , ну или два, плюнуть, тогда вам значительно проще.

Анна Галочкина 25.02.2010 09:54

Элина, это юмор был что ли сейчас?(ch) улыбнулась оценила.
и продолжаю настаивать , что жизнь собственного ребенка не поле для экспериментов и отдавать закаливание в руки воспитателей дело сомнительное и очень рискованное. и для всех оно не универсально. если уж и говорить , то говорить объективно, выражая все за и против..

Rowan Boatman 25.02.2010 09:58

Анна, Вы считаете, что прогулки в лесу, это эксперимент? Ну извините, барокамеры у нас нет, вот как-то так живём.практически, как трава у дороги.

Анна Галочкина 25.02.2010 10:06

прогулки в любую погоду - эксперимент для частоболеющих детей. и подводить их под одну гребенку с неболеющими глупо. барокамера тут не при чем. утрировать не стоит. не у всех дети настолько здоровы, чтобы в мороз гулять. поначитаются сейчас, махнут рукой со словами "авось, пронесет" и вперед! потом, причины частых болезней знать надо, а не списывать все на формулировки "недетсадовский ребенок", Слабенький от рождения" и тп. есть заболевания, при которых хоть ходи в леса, хоть ходи по жаре - ситуация не улучшится. именно поэтому я и сказала, что не всем подойдет универсальный способ вашего детского сада.

Ali Gaither 25.02.2010 10:08

Анна, Вы прочитайте внимательно, что я написала про сад. В мороз их не водили, и болеющих детей там не было. Воспитатели ведь тоже не безголовые. Ребёнок мог и просто отказаться от прогулки, его оставляли в садике, в другой группе, так как гуляли по очереди

Анна Галочкина 25.02.2010 10:17

слово "исключая" я как-то упустила вот оно желание выдать желаемое за действительное.
ну а то, что ребенок может отказаться, это хорошо. правда, какой деть от прогулки откажется?
в саду, где мой племянник тоже так же гуляют, но почему-то болеют многие. может дело не в прогулках . а в добросовестности воспитателей тогда уж? в уходе за детьми?

Otto Graf 25.02.2010 10:23

Были такие, что ленились далеко ходить, да и совсем малявок новеньких тоже не сразу брали. Насчёт добросовестности воспитателей не знаю, мне сравнивать не с чем. Но когда приезжала моя мама в гости, и мы забирали детей вместе, она была в диком восторге (может и палку конечно перегибала) от работы воспитателей. Она сама учитель, а по молодости и в саду работала.


Часовой пояс GMT, время: 23:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек