Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   15.1 Тема временно ЗАКРЫТА. (http://devushkam.net/showthread.php?t=4723)

Руковишникова 19.11.2009 18:56

Ольга,если можно ответить в форуме

Пашина 25.11.2009 11:42

Здравствуте, очень прошу вам мне помочь! У меня срок 13 неделек все это время у меня жуткая молочница, чем только не лечилась, и лекарства и травы, увы. Житья никакого, при движении становится хуже,т.е. жуткое жжение. Сил нет. Если есть ответ, прошу.напишите мне в личку!

Ольга Сысуева 27.11.2009 07:23

Здравствуйте, Ольга! Моей дочке 4 месяца, выделения были чуть больше 2 месяцев,гинеколог никакого воспаления не увидела, в мазке повышенные лейкоциты,УЗИ не делала. Вобщем, пролечилась гексиконом и трихополом. Во время беременности была выявлена уреаплазма и папилома вирус. До сих пор оч больно жить половой жизнью. Чем можно вылечить? Заранее спасибо

Всем Спасибо 07.12.2009 09:30

Ольга,доброе время суток.Ответте мне,пожалуйста на вопрос:ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ МОЖНО СНОВА ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ,ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО В ЭТОТ РАЗ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕСТЕСТВЕННОГО РОДОРАЗРЕШЕНИЯ.Заранее огромное Вам спасибо.

Елена Игнатенко 08.12.2009 16:39

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я в растерянности. Мой доче 10 месяцев. Первая беременнось была внематочная. Вторая - рожала сама в январе 2009 года. Теперь снова беременна Срок 3-4 недели. Рожаь не планировала так быстро. Если сделать мини-аборт, как это повлияет на организм? Опасно?

Abby 10.12.2009 14:23

Здравствуйте.Я беременна вторым ребенком,сделали биохимию,так как первый ребенок-девочка родилась с отклонениями в генетике,почему неизвестно,мы с мужем сдовали анализ на кариотип-все в норме.У дочи синдром Шерешевского-Тернера.Вторая беременность нормальная-мальчик!,но очень переживаю,в первой беременности была внутриутробная инф-я цитомегаловирус,как она повлияет на второго ребенка,анализы еще в работе,.Еще у девочки сильная неврология,нам 3,5 года,еще не разговариваем,идет задержка в развитии,стоим на учете у невролога.Ответьте,пожалуйста лично,очень буду ждать,зараннее спасибо.

Ангелочек Таненкова 23.12.2009 15:26

Ольга, здравствуйте, Вы гинеколог, решила спросить и у вас.такая ситуация.месячные были с22 по 27 ноября, должны были придти 19 ноября(цикл 28 дней), но нет.20 сделала первый тест- беременна, потом на след день. другой марки- тоже беременна. и сегодня вот еще, тоже)))))))))))хочу удостоверится, когда безопасно пойти на осмотр, некоторые пишут , что до 8 недель опасно, можно задеть.т.е. мне еще ждать больше месяца в неизвестности??????

Кареглазка 23.12.2009 17:00

Оля подскажите пожалуйста,что делать и как быть.У моей дони белые выделения,ей 6,5 лет.Ходили к детскому гинекологу на консультацию,ни чего толком не сказала.Только порекомендовала попить бисептол(не помогло) и ванночки травяные ,результат тот же.Что это может быть,как это лечить.(может это простуда или инфекция какая нибудь?)Пробовали здавать мазки(они не смогли взять, так как выделений на тот момент было мало).В основном обильное выделение вечером.


Часовой пояс GMT, время: 02:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек