Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Helen Back 06.08.2008 09:58

Надя, я вам не поставлю отлично, т.к. -это опять же. попахивает, снятием с себя отвтественности. как матери. уповаем на господа бога. и кормим детишек духовной пищей.

Ал на Трдатян 06.08.2008 09:58

Наталья я просто поражаюсь вашему "не видению" .ужас какой.,а вы в семье одна?

Матвейчук 06.08.2008 09:59

Абсолютно правильно,Наталья-ВСЁ зависит от семьи и воспитания!

Maria 06.08.2008 10:00

Наташа .! У меня вот свекр из семьи, где 6ро детей. Так вот неделю назад я жутко поразилась тому, как 4ро из них (всем уже за 50! )с дикой обидой обсуждали между собой, почему это их папа дал 5му денег на машину!!! Я в ауте.

Candy Kane 06.08.2008 10:03

Давайте так.
Я первый раз выпила в 22 года. в день своей свадьбы.
Нам было запрещено сидеть за столом со взрослыми.
Я терпеть не могу пьяных людей, и мои мужья не пили при мне.
А если и хотят выпить, то спрашивали разрешения. у меня,. хотя я младше мужей .

Ал на Трдатян 06.08.2008 10:05

Вы что вообще с катушек посъезжали.,да мало ли что бывает,обиды,соры.,но это родные люди,которые всегда помогают в трудную минуту.лично у меня других примеров нет...А МНЕ никто не поможет,и нахрен мне деньги не нужны на машины.,был бы еще один родной человек!!!!! :-|Мария,а у вас двое,так и ваши тоже могут между собой что-то делить.,так не стоило тогда рожать второго по вашему????

Лина-30 06.08.2008 10:06

Мария.ну у тех дядек это уже инфантилизм наверное.у Ромки моего сестра младшая.никогдюа он даже не задавался вопросом почему папа ей квартиру купил а ему нет.венее не так было.была типа лишняя квартира и машина.и пап спросил-как поступим? все продадим и деньги ва мпополам или есть еще варианты? и Ромка ответил-пусть сестра квартиру берет.И не вспоминает даже об этом.так что совсем не всегда дети с обидами дележку устраивают.

V@nd@ 06.08.2008 10:06

Мария,не смешите мои калоши :) какая функция резензента???? :D
каждый выссказывает тут своё мнение,почему я должна молча читать и глотать слюни,если мне тоже хочется выссказаться? неужели только потому,что Вам это не нравится???
знаете ли,нелицеприятная правда вообще мало кому нравится. мне тожe неприятно бывает слушать,когда мне указывают на какие-то мои нехорошие поступки. но рот я никому не затыкаю. а критика других помогает мне избавляться от собственных недостатков и становиться лучше.
если Вас сильно задевают мои слова и если есть,что им возразить,возражайте :) а если нечего,можете проигнорировать,если Вам так легче.
а я писала и буду писать,что думаю. если не Вам,то кому-нибудь другому мои слова попадут в сердце... (F)

Дмитренко 06.08.2008 10:08

Отношения хорошие между братьями и сестрами пока маленькие, а когда выростают и если есть что делить родительское, все кранты отношениям.

Матвейчук 06.08.2008 10:09

Ух ты!Наталья,а до 22 вообще не пробовала?Ну из интереса,хотя бы! :)
Полина,если хочет рожать после-50-её выбор и её право,я о том,что,если женщина в таком возрасте решит сделать аборт-то мы,молодые,умные и красивые,ни в праве и пикнуть о том,что она не права!


Часовой пояс GMT, время: 00:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек