Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7073)

Анасия 29.04.2010 21:38

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА, ЧТО НЕЛЬЗЯ. НО ОДНИ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ПРОБУЖДАЮТ ДРУГИЕ...А ПОТОМ НЕ КАЖЛЫЙ ЧЕЛОВЕ В СЕБЕ ЕЩЕ И ВРЕДНЫЕ ЭТИ ПРИВЫЧКИ ОТМЕТИТ......................
И Вы хамством хотите показать на эти вредные привычки?
У каждого человека ведь они есть! Не бывает человека без них!
Кто0то ест слишком много, кто-то ругается матом, кто-то курит, кто-то употребляет слова-паразиты, кто-то ногти грызет и в носу ковыряется.. и т.д. и т.п.

Ileane Wright 29.04.2010 21:39

УВАЖАЕМАЯ ОЛЯ! Я ПРОТИВ КУРЕНИЯ--У МЕНЯ ОТЕЦ УМЕР ОТ ОТЕКА ЛЕГКИХ.НО,СВЯЗЫВАТЬ ИНТЕЛЛЕКТ(ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЕ) С КУРЕНИЕМ--ЭТО ЧЕРЕСЧУР! ПРОСТО КУРЯЩИМ НАДО ХОТЬ РАЗ УВИДЕТЬ СНИМОК ЛЕГКИХ КУРИЛЬЩИКА.И БРОСИТЬ УЖЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ!

Мама-друг 29.04.2010 21:42

Курить. не курить- это личное дело каждого!
А вот быть вежливым к людям- это да!
Я,например. не курю и что????Героической личностью себя не считаю, да и большинство моих подруг и коллег (женщин имею ввиду) курят. но это нивкоем мере не отражается на отношении к ним окружающих .в том числе и моем.Он прекрасные люди.хорошие специалисты, воспитаны и уважительны.А вредные привычки есть у каждого.
Не судите.да не судимы будите.;)

Мама-друг 29.04.2010 21:44

Насть. странная градация....ногти погрысть-это вкусно, для здоровья окружающих не вредно, но когда на твоего ребенка "баба" дымом дышит.(НУ НЕ МОГУ Я НАЗВАТЬ ЭТОЖЕНЩИНОЙ.), И вообще. не виделя я еще культурных курильщиков.нет.

Рыжикова 29.04.2010 21:49

Ольга! Ну где уже там на вашего ребенка надышали? не смешите! Вы наверное ВООБЩЕ культурных людей не встречали. Не только курильщиков!

Анасия 29.04.2010 21:51

Насть. странная градация....ногти погрысть-это вкусно, для здоровья окружающих не вредно, но когда на твоего ребенка "баба" дымом дышит.(НУ НЕ МОГУ Я НАЗВАТЬ ЭТОЖЕНЩИНОЙ.), И вообще. не виделя я еще культурных курильщиков.нет.......................
Ну значит в таком обществе Вы крутитесь. Коль не видели культурных курильщиков.. ( извините)
А многие мои знакомые курящие мамы от своих детей прячутся как подростки, чтобы покурить.. И дети даже не догадываются, что их мама курит. Не говоря уже о том, чтобы ДЫМИТЬ на детей!
Смотрите ШИРЕ , Оля!

Мама-друг 29.04.2010 21:53

Елена.. я написала на твоего.а не моего..просто была свидетелем, когжа очень женщина возмущалась, когда у ребенка оказалась аллергия..на табак и его производные(N)

Мама-друг 29.04.2010 21:55

Да не хрчу я из глазок бельма делать . лучще чтоб дыма поменьше было!

Анасия 29.04.2010 21:55

И еще! НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВИНИТЕ ВО ВРЕДЕ ЗДОРОВЬЯ ТОЛЬКО КУРИЛЬЩИКОВ?????Согласна, пассивных курильщиков еще никто не отменял..
Но ведь все, что нас окружает в современном мире - ВРЕДНО!
Даже компьютер, за которым Вы сейчас сидите и ваши дети!
Ну докажите, что я не права!
Вы скажите, что мы добровольно травим людей..
А автомобилисты не травят????? Думаю, в сотни раз больше!

Мама-друг 29.04.2010 21:57

Вы. ошибаетесь.. посмотрите статистику смертности по болезням. нанессенных табаком... и это не только рак гортани и лекгих....


Часовой пояс GMT, время: 19:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек