Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Летиция 13.05.2009 20:10

Екатерина, да мне на сайт плевать по большОму счету, я с мамочками такими в РЕАЛЕ общаюсь и именно подобные сайты (и этот тоже) вот так влияют на их сознание, одну еле вывели из депресняка из-за того, что она двойню сама родить не смогла, а вторая в состояние апатии впала, когда с ГВ не получилось. Это реальные ситуации, не единичные, к сожалению

Летиция 13.05.2009 20:13

И еще добавить хочу, дело даже не в сайте и не в тех, кто эту идею в массы несет, а в том КАК ее мамашки (будущие под действие измененного гормонального фона) и только что родившие воспринимают. Вот где проблема.
А любая, здравомыслящая (если нет таких психологических проблем) женщина всегда найдет что-то полезное и отбросит то, что ей и ее ребенку не подходит

Ekaterina 13.05.2009 20:14

Юль,ну как к этому относится,ты думаю меня понимаешь, меня вообще мало интересуют их фанатичные выпады,это не про меня.У нас я периодически общаюсь с такими, все нормально,когда бывали там закидоны по поводу привививок,я четко дала понять,что на меня это не действует и все,также и другие моменты.
Света,мы сейчас говорим не о фанатках,а об общей массе, с которыми я за 2 года не встречалась.
по поводу выноса денег,естественно нет, мне намекнули,я послала и всем счастье!

Летиция 13.05.2009 20:16

Катя, а "общую массу" не заметно. видимы именно "патриоты" от движения с их "загибами и перегибами"

Ekaterina 13.05.2009 20:21

Свет, ну согласись, я вот применяла их рекомендации по поводу ГВ,и о чудо-парадокс мне помогло,даже 2 раза такое получалось.Но это же не говорит,что я теперь стала явная фанатка и всех туда зову,да еще и призываю выбирать их образ жизни, да так и остальные мамочки,кто не является ярой преверженницей,то у того усе нормально.
У нас есть мамашка одна,у которой муж дает ей деньги на все семинары,выезды на дачу,прошлым летом она отнесла туда 150 тыс.за дачи, ей понравилось,скучно не было, повеселилась,отдохнула там,но никого не призывает и рожановской мамочкой не считает себя,просто применяет какие-то методы.

Баклыкова 13.05.2009 20:21

Девочки, привет! Извините, что влезла в разговор, я не по теме. Плиз, подскажите, как быстро найти нужную тему (интерактивный поисковик, указанный в заголовке группы, почему-то у меня не работает, не находит эту страницу), неужели придется все темы форума перелопачивать, может кто подскажет?

Летиция 13.05.2009 20:22

а у меня какой-то разносторонний коллектив.на площадки порой такие экземпляры встречаются, хоть мы и редко там бываем, а так есть девочки, которые во многом следуют ЕР-принципам, но при этом нормально-лояльны:), везде всяких сумашедших хватает

Летиция 13.05.2009 20:24

Не, Кать, я ж не спорю. по поводу ГВ очень много полезной инфы, есть интересные вещи, но лично я не готова им следовать от А до Я.и я не отрицаю. что родив второго, я буду несколько иначе организовывать ГВ, и исходя из принципов ЕР (но в меру) и надеюсь, что такогостресса, который был первый раз, не повторится

Olive Green 13.05.2009 20:27

Цитаты из статей рожаны : Поэтому если женщина не позаботилась о том, чтобы приобрести знания и навыки обращения с младенцем от непосредственного носителя позитивного материнского опыта, она не может рассчитывать на то, что вырастит полноценного ребенка.

Елена Буланова 13.05.2009 20:27

девчонки, все прицепились к этому гв и слингам, но их, ведь не только рожана практикует и настоятельно советует. удивляет отношение к КС, медицине(имею ввиду официальную). когда читаю статьи, меня они по меньшей мере удивляют


Часовой пояс GMT, время: 02:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек