Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОРУГАЛОЧКА! Все могут выпустить весь пар на всё и всех! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6785)

Лина-30 08.06.2009 14:33

Нгаконец до Оли дошло хотя бы наполовиную. Оля.я не хочу казаться глупой.это ты не можешь никак оценить всю глубину и широту моего интеллекта в силу каких-то причин.Зая.ну не тягайся с политехом, я тебя прошу. Насчет альбомов.повлиять могу как угодно. Не буду. Есть модератор по албомам-пусть она этим занимается. есть такая штука-делегирование полномочий-слыхала? Вот ей они и делегированы. О порядочности-я просто скажу. Кто-то как-то сказанул из "ваших", что наши дети, воспитанные не по вашим методикам-отсталые, недоразвитые, а мы-вообще неправильные мамаши. Получите, распишитесь. Не мы это начали-не нам заканчивать, и не в количестве ума тут дело.А я еще раз повторю. У меня есть уже некий результатвоспитаня по иной методике-старший ребенко в пубертат вошел.А у многих тут и постарше детки есть-и ВСЕ-достойные люди выросли. Сколько там у вас самому старшему из воспитуемых детей?

От слова РЕ-меня просто коробит. кровинке .ре.ма.на.в.

Miles North 08.06.2009 14:45

Добрый вечер всем!
я как модератор тоже могу удалить альбом, но не буду, тк эти фото закачивались самими мамочками в всемирную нить инета и сами дали на то разрешение на них смотреть!
тут в группах различных тоже всевозможные фотки есть и многие их себе закачивают в альбомы в группах и тд! и кто создал этот альбом, хочет наверно показать как воспитывают эти мамочки своих деток, может кому-то и понравится, возникнут вопросы и тд и тп и захочет вступить в группу к рожановским мамочкам, а кто-то наоборот- выйдет из нее, тк это целое зомбирование (по другому не скажешь!) и откроют себе глаза!
как хотите, так и понимайте!

Ольга Заяц 08.06.2009 14:46

Поля,спасибо вам за ответ,ничего другого я и не ожидала от вас.но месть тоже не качество сильных и самодостаточных личностей,хотя вам ли это объяснять.Оставайтесь здоровы и к вам весь негатив вернется бумерангом.Чао!

Лина-30 08.06.2009 14:51

Я-мстить??Где это я что-то подобное сказала?? Оля-срочно к доктору-у вас искажение восприятия и нарушение аналитических способностей

. Анюта . 08.06.2009 14:53

Заяц - ре своим займись!! какая ж ты мать если ты так долго здесь сидишь????? ужас!! фу!! безнадега.

Лина-30 08.06.2009 14:53

Аня М.к ней еще не вернулось.рано.у ней РЕ пока еще мелкий слишком

Лина-30 08.06.2009 14:54

Не надо путать месть и ответную реакцию:)

. Анюта . 08.06.2009 14:57

расслабтесь девченки. зайка убежала из группы морковку кушать

Малахова 08.06.2009 15:23

Девочки, я видать не такая продвинутая мамаша, что такое РЕ?

. Анюта . 08.06.2009 15:31

РЕ - это у рожановцев ребенок. они их всех РЕ называют


Часовой пояс GMT, время: 23:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек