Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ВСЁ О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!ЧЕМ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7435)

Edel 06.09.2011 16:01

Многие мои знакомые и подруги бенатексом пользуются, одна только жаловалась, что у нее (но не у мужа) щиплет, а потом оказалось, что у нее кольпит, а при нем лучше от Бенатекса воздержаться и пролечиться.
У меня никогда жжения или зуда не было от свечей, поэтому даже не знаю как это.

Neroli 04.11.2011 19:03

А мы презервативы со смазкой использовали. Потом у меня выделения появились ТАКИЕ! Побежала к гинекологу- баквагиноз оказался. Лечить лактагелем пришлось. Врач сказала, что такое возможно, если в смазке содержится вещество 9-ноноксилон. Вот чем теперь пользоваться? Больше ничего безвредного для контрацепции придумать не могу.

truennemann 10.11.2011 05:51

Библейский Плод
 
Почему Библейский плод с древа познания добра и зла был запретным?
Очевидно, что в ветхозаветной истории речь идет не о зрелости Божественных
плодов, но о духовной зрелости самого человека. Только духовно зрелое человечество
способно познать Истину - вот о чем, в метафорической манере, повествует Библия.
Именно Знание Истины является свидетельством духовной зрелости и потому только
Знание Истины дает право на Символ Истины, а Символ Истины - это Древний Контактный
Символ, который позволит вам убедиться лично, что мы не одиноки во Вселенной.
Путь к Истине находится по адресу: truenewworld.ru

Catique 12.11.2011 07:39

Edel, а что можете о их геле сказать? Видела недавно бенатекс в аптеке. Кремами разными пользовалась, а вот гелем нет. Что он из себя вообще представляет? Он только от нежелательной беременности защищает?

Snegana 12.11.2011 10:12

сколько стоит эта золотая австрийская?

Sahara 12.11.2011 13:17

Считаем опасные дни. Самый удобный способ :)

sunduchokSAN 15.11.2011 10:04

презерватив. с таблетками, как то не сложилось тоже.

Neroli 17.11.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от Sahara (Сообщение 1586179)
Считаем опасные дни. Самый удобный способ :)

Ну не скажите. Это всего лишь 70% вероятности незабеременеть. Лучше всего, конечно, КОК. Но как-то не хочу их. Для меня удобнее всего презервативы. Попробую профилактически раз в 2 недели лактагель вводить.Ну и искать презервативы, не содержащие в смазке всяких нехороших веществ.

Edel 06.12.2011 09:42

Catique, гель бенатекс как и свечи не только от нежелательной беременности защищают, но и половых инфекций. Таких как хламидиоз, уреоплазмоз, генитальный герпес и тд, на самом деле большой список. Уже гель успела попробовать, большой разницы со свечами не заметила. Единственное водится специальным дозатором,секс может быть почти сразу и эффект 6 часок, а больше и нет различий.

Lina80 11.12.2011 07:08

Раньше презервативами пользовалась, но от них развился бактериальный вагиноз, лактагелем пролечила, но презервативами теперь не пользуюсь, пью таблетки, врач подобрала, чтобы в весе не набирать от них.


Часовой пояс GMT, время: 16:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек