Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОРУГАЛОЧКА! Все могут выпустить весь пар на всё и всех! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6785)

НЕ СКАЖУ 12.02.2010 17:03

СНЕЖАНА, ГЕИ ЕСТЬ СРЕДИ ВСЕХ.
ЕСЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ, ПОЧЕМУ Я ВОЗМУЩЕНА, ТО. ИЗВИНИТЕ, ВЫ ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК НЕВЕРУЮЩИЙ, А ТОЛЬКО ФОРМАЛЬНО КРЕЩЕНЫЙ.

РИДИСКА 12.02.2010 17:04

Лена, только то, что я сказала! ;)
Не в таких группах заступаться за веру так рьяно. Бессмысленно! Не потому что группа плохая или хорошая, а потому что она - ДРГУГАЯ, НЕ регилигиозная/конфессиональная. И в таких группах такое может быть. Я тоже в одной теме просила помолчать, но не все послушали. Ну и ладно. Я в реале буду говорить об этом! ;)

Снежана Коровкина 12.02.2010 17:05

ЕСЛИТЫ, БОЛЕЗНЫЙ, СЧИТАЕШЬ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НОРМОЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ. ЕСЛИМОДЕРАТОРЫ С ТОБОЙ СОГЛАСНЫ, ТО ИНТЕРЕСНАЯ У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ГРУППА.
ЧТО Ж, О.К. ТОГДА Я ПРОШУ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАМЕТИТЬ, НИЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЯ, МЕНЯЮ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО ГОВОРЮ
ПРОЧТИТЕРЕЧЬ О ПРАВОСЛАВНЫХ-ГЕЯХ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ НАПЕЧЬ КУЧУ БЛИНОВ,УСТРОИТЬ ОБЖИРАЛОВКУ НА ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК, ХОТЯ ВООБЩЕ-ТО ЧРЕВОУГОДИЕВХОДИТ В ОДИН ИЗ 7-МИ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ. но такое конечно может сказать только глубако верующий человек! не смешите!

Снежана Коровкина 12.02.2010 17:06

ЕСЛИТЫ, БОЛЕЗНЫЙ, СЧИТАЕШЬ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НОРМОЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ. ЕСЛИМОДЕРАТОРЫ С ТОБОЙ СОГЛАСНЫ, ТО ИНТЕРЕСНАЯ У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ГРУППА.
ЧТО Ж, О.К. ТОГДА Я ПРОШУ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАМЕТИТЬ, НИЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЯ, МЕНЯЮ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО ГОВОРЮ
ПРОЧТИТЕРЕЧЬ О ПРАВОСЛАВНЫХ-ГЕЯХ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ НАПЕЧЬ КУЧУ БЛИНОВ,УСТРОИТЬ ОБЖИРАЛОВКУ НА ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК, ХОТЯ ВООБЩЕ-ТО ЧРЕВОУГОДИЕВХОДИТ В ОДИН ИЗ 7-МИ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ. но такое конечно может сказать только глубако верующий человек! не смешите!

Лина-30 12.02.2010 17:06

ПРОЧТИТЕ РЕЧЬ О ПРАВОСЛАВНЫХ-ГЕЯХ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ НАПЕЧЬ КУЧУ БЛИНОВ, УСТРОИТЬ ОБЖИРАЛОВКУ НА ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК,

===============
Лена.вот блины и вся прочая лабуда как раз полностью остались от язычества-многобожия.в качестве уступки православной церкви.ченж у них был такой давно.мы вам крест а за это можете масленицу праздновать.и очень так удачненько великий пост сразу после масленицы забабахали-да бы показать что все накануне произошедшее есть пакость жуткая несусветная.





историю религии перечтите

РИДИСКА 12.02.2010 17:09

Вообще, такой праздник как 14 февраля нельзя стопроцентно приравнивать к какой бы то ни было конфессии. Это праздник каждого индивидуума! И судить/осуждать кого-либо за это - глупость!

Лина-30 12.02.2010 17:09

Оксаночка.представьте теперь как ощущают себя мамы 2-3 и так далее детей?;)
не дрейфь.найдется работа))) просто подождать надо

НЕ СКАЖУ 12.02.2010 17:11

ЕСЛИТЫ, БОЛЕЗНЫЙ, СЧИТАЕШЬ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НОРМОЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ. ЕСЛИМОДЕРАТОРЫ С ТОБОЙ СОГЛАСНЫ, ТО ИНТЕРЕСНАЯ У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ ГРУППА.
ЧТО Ж, О.К. ТОГДА Я ПРОШУ, МОДЕРАТОРЫ, ЗАМЕТИТЬ, НИЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЯ, МЕНЯЮ ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО ГОВОРЮ
ПРОЧТИТЕРЕЧЬ О ПРАВОСЛАВНЫХ-ГЕЯХ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ НАПЕЧЬ КУЧУ БЛИНОВ,УСТРОИТЬ ОБЖИРАЛОВКУ НА ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК, ХОТЯ ВООБЩЕ-ТО ЧРЕВОУГОДИЕВХОДИТ В ОДИН ИЗ 7-МИ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ. но такое конечно может сказать только глубако верующий человек! не смешите!
Я НЕ ГЛУБАКО ВЕРУЮЩИЙ, Я ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ ТРОГАЛИ КОНФЕССИИ.
ХОТЬ ВОЗЛЕ ТОТЕМНОГО СТОЛБА ТАНЦУЙТЕ ГОЛЫШОМ, НИ ОДИН ХОМО САПИЕНС НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОБОЗВАТЬ РИТУАЛ "ПИНДОССКИМ", ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ШАМИЛЕМ.(N)

РИДИСКА 12.02.2010 17:12

Лен, охолонись! ;) Смысл твоих претензий?

НЕ СКАЖУ 12.02.2010 17:12

мы вам крест а за это можете масленицу праздновать.и очень так удачненько великий пост сразу после масленицы забабахали-да бы показать что все накануне произошедшее есть пакость жуткая несусветная.
УГУ, ПОЛИНА, ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ТОГО АНЕКДОТА, КОГДА ШЛА УЧИТЕЛЬНИЦА ПО КОРИДОРУ, БРОСИЛА БУМАЖКУ. ПОВЕРНУЛАСЬ К УЧЕНИКАМ И СКАЗАЛА: "НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ".


Часовой пояс GMT, время: 00:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек