Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Ваше отношение к абортам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4731)

Оксана Дюкова 15.03.2009 12:45

Хотят продлить выплату по уходу за ребёнком до 3-х лет, а никак сейчас до 1,5 лет. И соответственно из стажа не вычиталь 1,5 года. Т.е если сейчас с ребёнком сидишь до 3- лет, в стаж это не включается. Только 1,5 года,а остальные как бы "за свой счёт".

Это касается не только третьего ребёнка ,а также 1-го, 2-го и т.д.

А вот про выплаты до 7 лет на 3-го ребёнка не слышала.

Лариса Игнат . 19.03.2009 22:36

Наталья ,а вы не совершайте ГРЕХ! Родите и оставьте в род.доме ведь много бездетных пар хотят усыновить ребенка.А родив ребенка вы не совершите грех УБИЙСТВО и поможете другим людям.У моего дяди 2 взрослых детей и4 маленьких ему 50 лет,а самой младшей 5 лет.Когда после взрослых детей у них начали рождаться один за одним младшие,люди крутили у виска мол сумашедшие на тот период когда рродился 3 у них не было собственного жилья и финансовое положение было ужасное,но они не послушаи людей,а надеялись на Бога. И сейчас у них свой большой доь машины ,достаток и умные прелнстные детки.И поверти мне временные трудности не повод УБИВАТЬ собственного ребенка(простите,что так резко).Рожайте и потом вы поймете,что не зря

Мерзлякова 20.03.2009 06:34

Девочки а как быть в такой ситуации:мамочке только 13 исполнилось,(сама она из ОЧЕНЬ неблагополучной семьи) ну по взрослому гуляла ещё с 11 лет,потом подсела на наркоту,не говоря о том,что курила и пила,а потом ещё и забеременела,но узнала об этом на 6 месяце :-|,вот и родила,на данный момент эта дама,ей уже 15 продолжает свой образ жизни, кажется даже вместе со своей матерью, а ребёнка периодически забирают,а прав на ребёнка лишить не могут! ТАК ЧТО Ж В ДАННОМ СЛУЧАЕ СТОИЛО РОЖАТЬ???

Анна Барабанова 20.03.2009 07:26

Я отношусь к абортам отрицательно! Но никогда не буду осуждать женщину совершившую данный поступок! Каждая решает для себя что ей болше нужно в данный момент!

m@sha.... ..... 20.03.2009 07:44

.noabort.net/files/posters/Dnevnik.swf посмотрите это видио,полезно!Хоть и страшно! :-S :'(

Анна Барабанова 20.03.2009 07:58

:'( :'( :'( :'( :'(

Я такой же ка все, как бутончик в росе

Я хотел расцвести и по жизни идти

Мама, мама зачем ты меня сорвала?

Мама, мама зачем мою жизнь отняла

Я просил - не губи! Я молил - полюби!

Только слышал в ответ - НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Расцветают сады и проносят плоды

Неужели бы мне не хватило еды?

Как красиво поют по весне соловьи.

Нужели бы мне не хватило любви?

Хорошо бы родиться у птиц, у зверей

Ведь ни звери , ни птицы не губят детей.

Я бы зайчиком серым скакал по лугам

Или лебедем белым летел к облакам.

Маячок 20.03.2009 08:11

лЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ в больнице, срок маленький еще был, аборты делали как на конвеере, по несколько минут на каждую, двери в палату открыты были, и каталки весь день возят с абортницами, после наркоза минут 20 полежат и уходят, порой за день на одной кровати по 6, 7 человек полежит, а палат на этаже штук 12.

в коридоре стол стояла на нем обрезанные бутылки пластиковые,так в них девочки не поверите, ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ВСЕ ВИДНО ГДЕ РУЧКИ ГДЕ НОЖКИ, ГОЛОВК, маленькие человечки, я после этого спать не могла, это ужасно было.

и поверьте среди тех кто делал тогда аборты не было не совершеннолетних, все взрослые, с виду обеспеченые дамы.

какая бы ситуация не сложилась в жизни, но когда вот такие дамы решают лишить жизни своего ребенка это ужасно, уж они наверняка знали как и откуда беруться дети.

Люкс 20.03.2009 08:24

Девчёнки! я конечно же против абортов! но, у каждого в жизни разные ситуации происходят. Дай Бог, чтобы нам с вами не довелось побывать в данных ситуациях. Но я, между нами, всё равно осуждаю тех, кто решается на аборт. Мы ведь живём не в каменном веке!!! Сейчас ОЧЕНЬ много способов контрацепции и я уверена, что можно не допустить нежелательную беременность.

Анна Барабанова 20.03.2009 08:26

Я считаю такие вещи как больница для будущих мамочек и абортарий нужно делать в разных концах города! Вот так насмотрится какая-нибудь впечатлительная мамочка на ручки-ножки и не дай Бог что с ребенком! Оч. негативные эмоции вызывают у меня такие вот заведения! Одно дает жизнь, другое ее забирает! 8oI Только раздельно я считаю или хотя бы при закрытых дверях и на разных этажах!

Люкс 20.03.2009 08:33

У женщины должны быть мозги в голове, а если она молоденькая девочка, то презерватив в сумке, потому что не все молодые люди следят за этим. и я сейчас подумала, что единственным направлением на аборт должно быть изнасилование. Ибо за всё остальное мы в силах и сознании отвечать сами!

Анна, я полностью с Вами согласна!


Часовой пояс GMT, время: 09:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек