Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Drew Peacock 29.10.2010 19:30

Месть (за унижение, за измену)..

МЕLEK 29.10.2010 19:31

МАРИНА, ДИАГНОЗ ПОСТАВЛЕН АБСОЛЮТНО ТОЧНО

Мама-друг 29.10.2010 19:33

"ЦЕНИТЕ ЖЕНЩИНУ". ну наконец-то я слышу дельный совет для мужчин. Все газеты и журналы пестрят учениями для жен, как угодить мужу в быту, на кухне, в постели и т.д. АУ! ПСИХОЛОГИ! Ну объясните-же мужу, что делать ему, бедному, чтоб жена не гуляла.

Татьяна Токарева-Митюхина 29.10.2010 19:35

Да мы пытаемся, да видимо они слишком-слишком самоуверенны!

МЕLEK 29.10.2010 19:38

Конечно, легче всего всё свести к элементарному блдству.Но, тогда встречный вопрос мужчинам:"А зачем вы на бл.х женитесь и живете с ними десятки лет?" Рога не мешают???;) :D

Каринэ Капитонян 29.10.2010 19:43

Валерий, при чем тут много или мало и пи чем у нас или у вас, еще не хватало делить измену по территориальному признаку)я всегда говорю то, что знаю, а если нет - ставлю в конце предложения знак вопроса.Никто не может знать на 100 процентов - верна ему половина или нет - самолюбие зашкаливает, хочется верить,измена не для всех - расстрельный шаг - сколько людей, столько и мнений.повторюсь - если кто - то хочет носить рога - значит они ему идут!

Pru 29.10.2010 19:51

Невнимательность мужа.Ни комплимента за новую причёску,ни цветочка,ни бонального "спасибо" за вкусный ужин

Николай Кожемяко 29.10.2010 19:52

Во всем винованы деньги,Все пороки человека от них,как со стороны женщины ,так и со стороны мужщины

Мама-друг 29.10.2010 19:56

Значит причина в излишней самоуверенности мужчин!? Один думает, что он самый умный, другой-самый богатый, третий- самый красивый, а у четвертого самый большой п.с. А вот тот кто уверен,в том, что его жена самая лучшая, рогов не носит.

Andrei 29.10.2010 20:01

Николай,деньги не могут быть ни в чём виновны-по своей природе они нейтральны. Скорее,служат нечто вроде лакмусовой бумаги: обнажают суть человека.

Валерий Конс 29.10.2010 20:08

Кара, а при том, что прожив в Сухуми больше 30 лет, не обнаружил ни одного случая, чтобы мужчина смирился с изменой со стороны жены. В особенности, что касается нерусскоязычного населения. Забываете Вы что-то, какой репутацией обладают те женщины, что позволили себе подобные вольности. Большинство из них и вовсе покинули пределы Республики, понимая, что их авторитет подорван в глазах большинства раз и навсегда. Хорошо это или плохо, но определённые комплексы и стереотипы здесь пока никто не отнимал. Мне ли, не абхазу по-национальности, рассказывать Вам об этом?

Donald Duck 29.10.2010 20:10

В хорошей семье должно быть равновесие между супругами! К сожалению, МНОГИЕ мужчины считают женщин мягко говоря недалекими! Причем, даже, когда их любят! И конечно часто наши мужчины очень самоуверенны, часто унижают женщин специально, для того, что понизить их самооценку. А потом удивляются, что их женщине другой мужчина говорил комплименты и она просто растаяла! Действительно, мужчины ЦЕНИТЕ женщин, они так много вам прощают и так беззаветно любят, что иногда просто удивление берет: за что?( в некоторых случаях)!

Мама-друг 29.10.2010 20:16

Деньги действительно не при чем. Они всего лишь создают нам физический комфорт. Мотив-же женской измены кроется в душевном дискомфорте. Вспомните принцессу Диану. Разве она была нищенкой?

Faith Christian 29.10.2010 20:30

Самый главный мотив женской измены- не преподали девочке урок в ее родительской семье о верности и чистоплотности.

Мама-друг 29.10.2010 20:48

Людмила Васильевна! К примеру-две семьи моих подруг. 1я- родители живут душа в душу, выростили трех дочерей. Младшая дочь от мужа гуляет. 2я- мать всю жизнь гуляла от мужа.Дочь с мужем уже 20 лет живут как будто вчера расписались. Вопрос- кто кому какой урок преподал или не преподал?

May Day 29.10.2010 20:53

В семье не без урода,извините!.

Мама-друг 29.10.2010 20:56

Да извиняться не за что.Хочется понять как своих воспитывать.

Мама-друг 30.10.2010 06:06

Воспитание к этому вопросу не стоит ни каким боком. Это, как и оргазм, с мозга начинается и с мужчины, что рядом.
Или, как говорила моя знакомая, стоит только начать. а если это дело понравится и ещё окажется, так сказать, безнаказанным, то "налево" ходить - регулярное дело.
У всякого действа есть причины. Вот их надо найти и в них разобраться.

Aggie 30.10.2010 07:39

Где то здесь вычитал,что женская измена, это месть,вот глупее ничего не придумаешь.Это писала женщина.

Misty Waters 30.10.2010 07:46

Значит писала глупая женщина.

Анжела Котрина 30.10.2010 07:51

Наталья и Юлия, женщина слишком слаба и корыстна - секс может погубить её. Пусть уж лучше она недополучает, нежели пускается в беспредельный разгул. Если она становится полноценным, самостоятельным, свободным партнёром, она отказывается ответственной за себя и за свою судьбу, а это значит, что мужчина должен раз и навсегда отказаться от желания обладать ею. Вас это устраивает?

_______________________________________
Всем привет!
Валерий, ну и шедевр Вы выдали! Вы и вправду считаете, что самостоятельная и самодостаточная женщина не может быть верной и преданной? Слабая и корыстная? Ну насчет слабости - еще туда-сюда - может прокатить, а вот насчет корысти? Дорогой, Вы думаете я тут чемоданы пакую, чтобы Ваши кармашки освободить от лишней наличности? Вот и мечтай после такого огорчения о "полете". А может Вы просто побаиваитесь уверенных в себе женщин? Или Вам нравятся наивные инфантильные особы?

Мама-друг 30.10.2010 07:56

Константинополь садюга!!билет купил???,давай ехай!

Мама-друг 30.10.2010 07:59

Ивановские дженьчины затихли в ожиданиии!Верные блин.и покорные,но ты таких не любишь!!я то знаююююююю!

Мама-друг 30.10.2010 08:07

женщина слишком слаба и корыстна..ай Валера,что то вы потерялись в мысленном потоке!настройтесь на ИСТИНУ!

Валерий Конс 30.10.2010 09:24

Анжела, милая, какая может быть корысть в наших с Вами отношениях? Это же я говорил о семейных отношениях, а не о любви и романтике за её пределами (считай, что мотивах женских измен). О какой боязни моей речь? Вы гляньте, ведь я здесь главная мишень у женщин. :D Не даю им возможность почувствовать ту самую самостоятельность и власть, что приводит к необратимым последствиям, разрушая мужское "я". Как только я перестану быть объектом нападок, буду считать, что я несостоявшийся мужчина. Не подумайте только, что я слишком высокого мнения о себе (хотя есть немножко;) :D ), просто напоминаю некоторым особам, кто в доме хозяин. ;) (F)
Мариша, я тут, понимаешь, за верность женскую борюсь, а ты меня к покорным отправляешь. Давай лучше я тебе билет куплю до Сухума (считай билет на Луну). Пока Анжела ходит в тренажёрный зал, ты мне преподаш уроки женских фантазий. (F)

Анжела Котрина 30.10.2010 11:22

Валерий! Так Вы уже не просто хозяин в доме, а какой-то султан с гаремом. Дорогой, а не кончатся ли у Вас силы, пока я в тренажерном зале упражняюсь? Хотелось бы все-таки, чтобы не напрасными были мои самоистязания.

Мама-друг 30.10.2010 12:15

Игорь Губерман говорил:"Бойся друга,а не врага,не враги нам ставят рога!"Почему мужчины,так осуждающие женские измены,частенько сами толкают на этот шаг женщин,к тому же жен своих если не друзей,то приятелей?Чтобы повысить самооценку?

Валерий Конс 30.10.2010 12:24

Анжела, дорогая, что-то низко меня оцениваете. Султаном я был ещё тогда, когда существовал СССР.:D С его распадом и вынужденным переездом в Россию, я понял, что никто иной, как Казанова. :D ;) С учётом жизни в нескольких государствах (была ещё Греция) трудно переоценить мой опыт и возможности. Верить или нет - Ваше право. Что же касается Ваших опасений по поводу сомнений в самоистязаниях, хочу сказать, что женщина предполагает, а мужчина располагает.:D (F)

Вилена Проценко 30.10.2010 12:29

Господи! Кaкоe вeликоe счaстьe, что я нeзaмужeм! У вaс здeсь тa-aaaкиe дeбaты рaзвeрнулись-нeт слов.

Валерий Конс 30.10.2010 12:30

Елена, привет! ;) (F) Мы толкаем не иначе, как потому, что вам это по душе. Если же женщине не по душе, поверьте, умный мужчина не будет толкать.:D

Jed Dye 30.10.2010 12:37

уважаемая,Елена Смирнова, я вообще считаю, что только больной на голову мудак(извините за выражение) может таким образом поднимать свою самооценку.

Мама-друг 30.10.2010 12:39

Валерий,здравствуйте;) ;) ;) !Мне кажется,УМНЫЙ мужчина по-любому не будет "толкать" на сей поступок женщину своего друга,хочет она этого или не хочет,или я не права?

Жаркова 30.10.2010 12:42

Меня лично пока ничто не сподвигло,т.к. всё устраивает. А если женщина или мужчина идут на змену,зничит ищут новых ощущений. Но это моё сугубо личное мнение.

Валерий Конс 30.10.2010 12:46

Елена, боже упаси, конечно! Я имел в виду не жён друзей, а остальных женщин.

Анжела Котрина 30.10.2010 12:47

Валерий, я Вас не оцениваю, не имела, к сожалению, счастья насладиться "полетом" с Вами. Я всего лишь высказываю некоторую озабоченность длительностью ожидания. Дорогой, раз Вы так в себе уверены, тогда уж точно прилечу "на крыльях любви" и как можно быстрее.

Missy Sippy 30.10.2010 12:50

полностью с Вами согласен,Кристина именно поиск новых ощущений. только их можно и в семье найти было бы желание, ну и все же лучше обсуждать со второй половинкой какие-то проблемы чем пытаться решить их на стороне.

Валерий Конс 30.10.2010 12:52

Анжела, Вы жертвуете тренировками? Правильно, то, что будет приводить Вас в надлежащую форму долгое время, со мной займёт намного меньше времени.;) :D (F)

Мама-друг 30.10.2010 12:52

Уважаемый Сергей,не будьте столь категоричны в выражениях,к тому же мой пост содержит не утверждение,а вопрос,знаки препинания ещё никто не отменял,или Минестерство Образования уже и тут постаралось(hu) :D ?

Жаркова 30.10.2010 12:53

Вот и я о том же,Сергей.

Мама-друг 30.10.2010 12:54

Валерий,а про султана - это что-то новенькое,интересно,аж жуть,как успокоить теперь природное любопытство?


Часовой пояс GMT, время: 16:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек