Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Имплантанты вместо зубов! (http://devushkam.net/showthread.php?t=1463)

Abendathiel 24.12.2011 23:26

Я лет 5 назад ставила штифт и на осколки моего зуба налепили пломбу и вылепили такой же, только красивый. И нерв удалили. Обошлось мне это в 4 тыс. руб. но это было давно, цены сейчас другие

Sandra 09.01.2012 10:33

Ой, мне когда-то предлагали, слава Богу, что я отказалась. Во-первых, жутко дорого, а во-вторых, они зачастую не приживаются, сначала сидишь на таблетках очень долго, медленно убиваешь свой иммунитет, а потом вообще кость начинает гнить и имплант отторгается((( Так что уж лучше старые проверенные мостики))

Dolka 22.02.2012 22:05

только из-за мостика потом еще 2 здоровых зуба испортятся, так несут большую нагрузку.

AlexKlimov 24.02.2012 10:00

друзья )
 
Близится время, когда золотое руно будут заказывать у золотого тельца!

Liman 04.04.2012 21:58

Да на фиг они нужны эти имплантанты)

Кристинка 03.05.2012 07:22

Нужны, еще как нужны. Отличная альтернатива съемным протезам. Видимо Вы не сталкивались с такой проблемой. Ладно, когда бабушки и дедушки ходят со вставными зубами и на ночь их снимают, а если еще годы молодые, а зубов нет, то как-то не очень хочется ходить с такими протезами. Я предпочла поставить зубной имплант. Да, это дорогая процедура, и сложная. Я обращалась к проверенному врачу, через нескольких знакомых в стоматологии Медсервис Профи. Там прежде чем мне поставили зубной имплант, мне пришлось пройти обследование, даже какие-то анализы сдавала. Вобщем готовилась, настраивалась, думала и сделала. Сейчас зуб никак меня не беспокоит, словно мой родной. Он даже не отличается от моих собственных.

MARTINI 05.05.2013 21:36

Мне очень нравятся врачи в стоматологии "Легкое дыхание" отличное качество работы и приемлемые цены.

Brigantina 08.05.2013 09:46

Девочки, читаю вас и удивляюсь. У меня в Дентал фэнтези вообще проблем с установкой имплантов не было. Мне делали 3D томографию, все на компьютере моделировали и потом только устанавливали. И кстати сама процедура проводилась под анастезией, я ничего не чувствовала. Как мне объяснил врач - вырезали маленькую частичку десны и поставили имплант. Прижилось быстро и никаких швов не было.

MARTINI 13.05.2013 05:30

Ой, я тоже долго раздумывала что мне делать, когда у меня отвалился кусочек переднего зуба. В итоге мне его наростили в легком дыхании, на импланты я еще не готова морально, тем более если свои зубы позволяют.

Анфиска 06.06.2013 08:02

Моему мужу поставили имплантант (передний зуб верхний) в Центре имплантологии доктора Зорина (на Тельмана который). Смотрится отлично, даже придраться не к чему, как его родной зуб. Оба мы довольны. Я что муж наконец решился сходить к стоматологу, а он - что все сделали так безболезненно. Вот тоже подумываю сходить и четверку себе так сделать.


Часовой пояс GMT, время: 22:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек