Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кто ездил с малышом в жаркие страны, на дальние расстояния? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5094)

Наташка NIKa 03.09.2008 10:03

от загара брала 30-ку детску, пользовала не всегда. Вообщем побольше маек-шортиков, совочек для песка и мы были упакованы :)

Кочерова 04.09.2008 19:46

моя доча часто болеет простудными и вирусными болячками, решилась на следующее лето свозить ее уда-нибудь, хозяйка детского магазина, где мы постоянные клиенты, заругала меня. чтобы я не вздумала свозить двухгодовалую в Турцию или Египет, много болячек можно привезти особенно кожных. И после этого еще слышала от людей. что существуют данные проблемы. И я в растеренности, что делать.

Анна Баранова 04.09.2008 19:52

Насчет кожных заболеваний из Турции и Египта - впервые слышу. Вы ведь в отеле будете жить, а не с местным народом общаться. Я считаю - надо ехать обязательно, ребеночка оздоравливать. Только не летом, лучше осенью или весной. Летом там слишком жарко.

Ясинская 06.09.2008 20:29

Подскажите, как малыш летит в самолёте: у мамы на ручках или есть специальные детские кресла?

icq 362217921 06.09.2008 21:02

А как поступить с подгузниками и молоком для малыша??? Неужели всё надо тащить с собой????

Елена Боброва 07.09.2008 07:48

Дети до 2-х лет летят без места, у мамы на руках. Стюардесса даёт только спец. ремень пристегнуть при взлёте- посадке. Если грудной ребёнок, то можно попросить люльку, она крепится на переднее кресло или надо сесть так, чтобы перед вами никого не было и крепить люльку к стене (попросить при регистрации посадить на 1 ряд).
По-моему, не надо тащить молоко и памперсы. Памперсы точно продаются в отеле, только вопрос в цене. А молоко всегда есть в ресторанах, барах, и довольно вкусное! (я про Турцию, в частности).

Елена Боброва 07.09.2008 07:52

Когда мы летели обратно из Турции, я вся такая правильная попросила у стюардессы ремень для малыша. Она говорит , конечно-конечно, несу. А потом подошла и тихонько говорит, что через ряд есть свободное место, можем пересесть. Наша старшая дочь в приступе самостоятельности попросилась сидеть отдельно, и младшему досталось отдельное кресло. Вообще красота была!
А в коляске никак не положишь ребёнка, весь проход перегородит.Потерпите, чередуйтесь с мужем или покупайте место за полную стоимость.

Ясинская 11.09.2008 21:02

А что насчёт кроватки и стульчика для ребёнка? Слышала, что в отеле всё предоставят? У кого как было?

Елена Боброва 12.09.2008 08:20

Кроватку принесли в номер сразу же, такая типа кровать-манеж, удобная. А стульчиков куча в ресторанах, всегда чистые и удобные. По-моему, везде так. А вот насчёт коляски в прокат надо интересоваться в конкретном отеле. У нас не было такой услуги, возили свою.

Терентьева 12.09.2008 10:20

есть ограничения по количеству жидкости, кот. можно брать с собой на борт. скажите, как тогда быть с питанием ребенка в самолете? она у меня искусственница.


Часовой пояс GMT, время: 17:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек