Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   О-155. САМЫЕ УДАЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВЕКРОВИ.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6739)

Сукачева 17.10.2008 20:47

А еще: говорит, что душа у человека должна быть чистой, а сама про всех людей разные гадости говорит (и у нее значит чистая?)

Попова 17.10.2008 20:50

"Ты, Таня, про беды и несчастья никому никогда не рассказывай! Люди не посочувствуют, только порадуются!"
(Интересно, по ком судила?)

Екатерина )))))))))))))))))))))))) 17.10.2008 20:52

Моя вот один раз вообще отмочила. Приходит очень редко и то только по праздникам, хотя живет через дорогу. Так вот, муж ей звогит и говорит почему не приходишь? А она говорит: Катя на Степу подгузник все время одевает, а я это видеть не могу!!!!! Представляете?

Прейснер 17.10.2008 20:53

DEWCZENKI MOLODCY CZTO TAKUIU TEMY PRIDUMALI!UPISATSA TUT MOZNA SO SMECHU!ESLI PLOCHOE NASTROENIE BUDET NADO TOLKO SIUDA ZACHODIT!O CZEM NASZI SWEKROWI DUMAIUT ILI CZEM TOCZNEE!?

Байрашева 17.10.2008 20:56

Девочки, а если писать что моя говорит, так тут места не хватит, радует одно, что не у меня одной свекровь такое мочит)))!

Кандрашкина 17.10.2008 20:59

сидит она, рассуждает о тяжелой доле пенсионеров (каковой и сама является), как их обижает правительство, какую маленькую пенсию платит, я, конечно, киваю, я же с этим согласна.Речь эмоциональная, гневная - "почему мы, отработав столько лет, должны с хлеба на воду перебиваться??!" помолчала и говорит - "ну ладно, чего это я тут расселась, мне в магазин нужно, так чего-то хочется, ветчинки надо купить, еще чего-нибудь вкусненького".

Игнашина 17.10.2008 20:59

У меня муж после 3 лет совместной жизни поправился(животик отрастил небольшой),а свекровь так та приросте 165 см наверно около 100 кг весит,так вот она ему очень часто говорит"Сынок ну нельзя же себя так распускать" :D

Белова 17.10.2008 21:01

У моей родной сестренки свекров, отмочила т"Меня свекровь замучила, я на тебе оторвусь наконец то", мне когда сестренка рассказала, я ей бедняжка, как ей тяжко то было :D

Белова 17.10.2008 21:03

Екатерина Стальцева она когда узнала , что я родила, сыну своему сказала "Поздравь от меня маму", я в шоке была. Думала, что она будет всем говорить , что Димочка дочку родил :D

Лучше_ Всех 17.10.2008 21:08

А я со своей в одном городе живу, а мои родители - за 150 км, в другом. Так я к ним езжу раз в месяц с мужем на машине и каждый раз, когда мы собираемся ехать, она вечно спрашивает: "А зачем вы туда поедете?" Меня это так бесит! Как-будто я не имею права к маме съездить!
А еще мы собираемся переезжать летом в Минск, а это где-то 300 км отсюда. Так она нас не хочет отпускать. Говорит: "Как же я буду тут без вас?" (это при том, что мы сейчас вместе не живем, в разных квартирах) :)


Часовой пояс GMT, время: 19:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек