Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Кто боится летать самолетами? Вам сюда! Преодолеем страх вместе! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10036)

playgirl 15.06.2009 19:28

Не то, чтобы боюсь летать.скорее наоборот. но всегда волнуюсь во время взлета и посадки.:D А так обожаю смотреть в иллюминатор на облака, солнце, горы при посадке. Однажды летели над ночными Афинами, зрелище невероятно сказочное, город весь в огнях, Акрополь подсвечен, его легко узнать даже с высоты.

Попадали в турбулентность. самое главное, как мне кажется, преодолеть в себе панику и взять себя в руки

Mama Mia 15.06.2009 20:01

Дамы! Мне начинает казаться , что разговор от "страха перед полетами" начинает переходить в разговор "страхи". А давайте тему о страхах заведем - она будет неисчерпаема! Я-то летать не боюсь, мне вроде и свои 5 копеек некуда сунуть в этой теме. А страх - это такой блок.

Траектория Любви 15.06.2009 20:03

ТАК эта тема для тех, кому есть куда вставить 5 капеек

Траектория Любви 15.06.2009 20:13

АЛЛА ,я здесь,,, Вот пока не знаю лучше совета Татьяны Булановои- АЛКОГОЛЬ,
А когда над водным пространством,,, зажмуриться и не шевелиться,,,НО в последнее время ,на нервнои почве перед полетом ни кушать,ни выпить не могу,,,
Организм в шоке,,Это серьезныи стресс , Зацеловала бы до смерти (:D:D:D)того ,кто поможет

Marrya 15.06.2009 20:13

Тут тогда 5 копейками не обойдешься! У меня страхов - на 1рубль! Боюсь мышек, уличных собак. Боюсь,когда открывают шампанское. Боюсь быть ночью одна в доме.Глубины морской боюсь.

Бесконечность 16.06.2009 13:15

берите в дорогу хороший фильм,закажите любое спитное у стюардессы,даже немного,и забудете про все.а над горами лететь одинаково высоко как и над морем.

Face 16.06.2009 22:20

Господи, Оксана, ну приходи ко мне на сеанс - сниму. Только не целуй. Жить хочу!

Бюстик 16.06.2009 23:00

Летала, летала, никогда ничего не боялась и вдруг боюсь, надо лететь, а у меня паника. Пить не могу, это не мой метод уходить от страха. Остается только молитва и надежда, что все будет хорошо!

Ольга Легкова 16.06.2009 23:16

Лично я обожаю перемещаться в пространстве!
Самолет мне представляется чем-то загадочным, то, что завораживает с детства. Я до сих пор удивляюсь, как это возможно, что такая махина и . взлетает.Вот что значит не любить в школе физику. В самолете испытываю ощущение свободы. Страха нет абсолютно, да и чего бояться, если уж чему-то суждено случиться, оно и так случится.Недавно прочитала в интернете, что туристка, опоздавшая на тот злополучный самолет , что потерпел крушение над водами Атлантики, через неделю погибла в автомобильной катастрофе. Вот как тут не стать фаталисткой!
Единственный совет тем, кто боится летать: тщательно выбирайте авиакомпанию. Не нужно летать сомнительными компаниями. Я считаю самой лучшей авиакомпанией - Люфтганзу. Никогда не была разочарована, а наоборот, приятно удивлена.Сейчас расскажу забавный случай.

Ольга Легкова 16.06.2009 23:23

Летела я из Мюнхена в Москву, и стюардесса при раздаче напитков случайно облила меня водой. В принципе, ничего страшного не произошло, вода - не виски. Я мило улыбнулась и попросила салфетку, но стюардесса была страшно сконфужена. Извинялась много раз, мне аж неловко стало.
Потом куда-то исчезла, а через несколько минут несет здоровущий пакет. В этом пакете - две бутылки шампанского, сладости, печенье.Прямо новогодний подарок, да и только.Вот такой случай произошел со мной в самолете.
Всем желаю приятных полетов и мягкой посадки!


Часовой пояс GMT, время: 00:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек