Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Печень (http://devushkam.net/showthread.php?t=12218)

Zeron 27.08.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1608752)
А это что? Вам доктор назначал, или вы сами решили пить? Мне вот советуют травы запаривать, но с моей работой это просто не реально. Я дольше трех дней такого ритма не выдержу.

Да я сама начала принимать, мне сотрудница посоветовала. В больницу так и не сподобилась сходить. Но слава Богу всё нормально, побочных у меня нет, да и чувствую себя отлично.

Дивчина 28.08.2015 11:49

Дело в том, что Лив52 можно принимать только после УЗИ желчного пузыря, чтобы исключить наличие камней. Я его уже третий год принимаю, т.к. пью ОК, а они на печенку нагрузку дают дополнительную очень большую. Но раз в год анализы и УЗИ обязательно сдаю.

Slamy 29.08.2015 08:04

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1608760)
Дело в том, что Лив52 можно принимать только после УЗИ желчного пузыря, чтобы исключить наличие камней. Я его уже третий год принимаю, т.к. пью ОК, а они на печенку нагрузку дают дополнительную очень большую. Но раз в год анализы и УЗИ обязательно сдаю.

Может вы и правы, лучше перестраховаться. А анализы какие сдаете и какой доктор вообще вам этот препарат назначал?

Дивчина 30.08.2015 17:29

Я изначально по направлению гинеколога попала к гастроэнтерологу, он меня на УЗИ и анализы АЛТ и АСТ направления даёт, он же и сказал что неплохо принимать Лив52. Потом уже на работе выяснила, что у меня и сотрудница его пьет, уже вообще больше 3-х лет.

Sofo4ka 10.09.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1608760)
Дело в том, что Лив52 можно принимать только после УЗИ желчного пузыря, чтобы исключить наличие камней. Я его уже третий год принимаю, т.к. пью ОК, а они на печенку нагрузку дают дополнительную очень большую. Но раз в год анализы и УЗИ обязательно сдаю.

да вы молодец! В наше время мало кто так следит за собой. Да, оральные контрацептивы однозначно негативно сказываются на работе печени… Я тоже слышала об этом Лив 52. Надо будет спросить у своего врача о нем, не мешало бы и мне что-то подобное пропить.

Алиссандра 17.02.2016 10:58

У супруга кажется проблемы с печенью начались, стоит только что-то жирное съест в области печени дискомфорт появляется. В больницу идти категорически отказывается, предлагаю на диету сесть, хотя бы на время не кушать жареное/жирное, тоже не хочет.

amanda korsik 17.02.2016 18:52

А вы пробовали лечится народной медициной? Читала книгу о целебных свойствах трав rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ и их благотворном влиянии на отдельные органы и на весь организм в целом. Кто то из знакомых так печень лечил и очень даже успешно.

Tanya8Orehovna 18.02.2016 19:09

Цитата:

Сообщение от Алиссандра (Сообщение 1610260)
У супруга кажется проблемы с печенью начались, стоит только что-то жирное съест в области печени дискомфорт появляется. В больницу идти категорически отказывается, предлагаю на диету сесть, хотя бы на время не кушать жареное/жирное, тоже не хочет.

Нужна чистка печени. Расторопша хорошо помогает в проблемах с печенью, в том числе и очищает ее, но без обследований не советовала бы что-либо принимать.

solovely 19.02.2016 05:52

Цитата:

Сообщение от Алиссандра (Сообщение 1610260)
У супруга кажется проблемы с печенью начались, стоит только что-то жирное съест в области печени дискомфорт появляется. В больницу идти категорически отказывается, предлагаю на диету сесть, хотя бы на время не кушать жареное/жирное, тоже не хочет.

Иногда печень просто не справляется с тем избытков жиров, которые поступают в организм. Они начинают откладываться в ней - отсюда и дискомфорт. Печени помогать нужно. Попробуйте Таблетки «Липотропный фактор», нам их доктор посоветовал, мой муж их регулярно принимает, о дискомфорте в области печени забыл.

Алиссандра 20.02.2016 11:55

Цитата:

Сообщение от solovely (Сообщение 1610282)
Попробуйте Таблетки «Липотропный фактор», нам их доктор посоветовал, мой муж их регулярно принимает, о дискомфорте в области печени забыл.

Это где такое чудо-средство купить можно? Кто их производит? Как долго принимать, чтоб эффект почувствовать?


Часовой пояс GMT, время: 18:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек