Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ВСЁ О БАДах! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7428)

Мархель 22.04.2009 16:09

в Японии их принимают 90% населения, в Штатах 75%, а у нас 5-8%.
я врач-нутрициолог - специалист по БАДам. если кому чего необходимо - подскажу.

Воронкова 22.04.2009 21:21

Я пользуюсь продукцией Израильской фирмы Доктор Нона, там есть все для качественной жизни, бады, крема, лосьоны,грязи,соли. пользуюсь уже 12 лет. Спасла свою внучку. Подробнее на сайте .drnonagold.ruили drnona.net

лариса емченко 23.04.2009 02:51

По всей вероятности фирм много - важно для себя выбрать лучшее Мы всей семьей употребляем продукцию НЛ-пока не разочарованы:)

Евгения Телешева 26.04.2009 18:04

в наших больницах врачи после приема всем пытаются "втюхать" различные БАДы. лично я биологически активным добавкам не доверяю.

Carrie Oakey 26.04.2009 18:24

БАДЫ ХОРОШИ ТОЛЬКО КАК ПОДДЕРЖКА ЗДОРОВЬЮ, НО НЕ КАК ЛЕЧЕНИЕ. ОНИ КАК ВИТАМИНЫ. ПИТЬ ИХ МОЖНО, В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ - ДАЖЕ НУЖНО.

Коновалова 26.04.2009 18:37

Минералы нужны моему организму каждый день и в полном спектре , этого я могу добиться легко - просто выпью БАД . Пользуюсь разными фирмами.

цветкова 26.04.2009 19:52

Пользуюсь БАДами но только некоторыми ,например ОМЕГАНОЛ.

Филоненко 26.04.2009 21:24

С ними чувствую себя намного комфортнее: не болит голова, не беспокоит давление, не простываю, чувствую себя в 43 как в 23

Лариса Порядинская 26.04.2009 22:04

Относилась к БАДам нейтрально, даже неплохо, пока не стала провизором. Чтобы стать лекарственным препаратом и красоваться в аптеке (о чем мечтают все производители БАДов) надо пройти путь до 8-10 лет, долгие исследования, испытания, проверки, тома документов. А много ли БАДов вы можете купить в аптеке? А сколько покупаете через распространителей? Именно они регистрируются по упрощенной схеме, разрешенной для БаДов, они предназначены для самолечения,иногда их назначают врачи в комплексе. Но как правило ни один грамотный врач их всерьез не воспринимает. Я согласна только с одним, как психологический фактор они имеют огромное значение, вера действительно творит чудеса, можно принимать капсулки, программировать себя и программа будет работать. Неплохо действуют БАДы по ходу пищеварительного тракта, они ведь движутся по нем! Но, коснись чего-то более серьезного, если вы гипертоник и у вас угроза инсульта станенете ли вы пить БАДы или будете ежедневно принимать прописанные врачом препараты?

лера 27.04.2009 06:57

Перепробовав несколько БАДов, поняла, что все это фигня! Ни одному не доверяю, хоть и покупала исключительно в аптеках! Начавшуюся простуду лечу гомеопатическими средствами, температуру снижаю ими же, и вообще, гомеопатии доверяю в 1000 раз больше! И никаких побочных эффектов!


Часовой пояс GMT, время: 19:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек