Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Последствия наращивания... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11541)

Ассоль 07.07.2009 08:34

Я уже наращиваю ногти года 4 и страшных, жутких последствий у меня никогда не было. Конечно после снятия ногтей свои первое время более чуствительны, но при желании их можно укрепить гелем. В нарощенных ногтях вообще я вижу только "плюсы": во первых они не слоятся, если ноги под покраску лак на них держеится гараздо дольше, а ногти в любое время суток краивые и ухоженные (конечно если не забыать про коррекцию) так что я всем советую наращивать ногти, нужно просто найти хорошего мастера ;)

Элеонора 08.07.2009 15:31

Да, всё зависит только от мастера, я ношу ногти 5 лет, периодически сращиваю и сразу же наращиваю, ничего страшного с ними не происходит. Нарощенные ногти очень эстетично смотрятся. Спасибо тем людям, кто это придумал.

Владлена Карпенко 19.08.2009 08:18

4 года назад нарастила ногти,простите за то что не знаю как это профессионально называется,что то типа накладных пластиночек было на ногти.Сняла я их и после этого была в шоке,ногти потеряли свою плотность стали тонкими,и ломкими,а ранше ноготок был широкий и ногти могли отрости очень длинными :'(

шарлотта 19.08.2009 23:50

Влада, Вы наверное типсу имеете ввиду.Ну если у Вас свои хорошие ногти и красивые,зачем Вам вообще наращивание?У меня вот очень ломкие,слоятся,да и форма мне не нравится.Поэтому и наращиваю.За 5 лет снимала их только раз,когда мастера меняла.Вообще прежде всего все зависит только от мастера,от его квалификации.Я остановилась только на третьем и очень довольна уже три года.Так что не верьте ,что ногти портятся от наращивания,это бред! Мастер и только мастер в этом виноват.

Владлена Карпенко 20.08.2009 11:47

нет я не типсу имею ввиду,не наращивание ногтей,я делала накладные ногти

Радистка Кэт 20.08.2009 14:27

подскажите пожалуйста! нарастила ногти (гелем) через 3 недели гель стал отходить в уголках и сбоку ногтей и он у меня сами стали сниматься (утром просыпаюсь, а наклодного ногтя нет). Отчего это зависит, мастер мне понравился вродебы опытная. Посоветуйте что делать? свои ногти очень хрупкие, ломкие и не растут.

чеслава 22.08.2009 11:51

нужно делать корекцию

Кураре 28.08.2009 18:49

Елене ПавленкоЕсли мастер хороший- никогда через 3 недеди ногти сами не должны отваливаться. а после снятия нарощенных ногтей нужно провести лечение "умной эмалью" и разными маслами.
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
Я год делала гель у одного мастера и была оч довольна. Но к моему сожелению она ушла в декрет и мне пришлось сменить мастера. при корекции мне занесли инфекцию и уже почти 2 месяца я мучаюсь. ноготь, палец болит под ним ужас- он аж зелёный под ногтём, хирург говорит не гной , а отслойка моего ногтя. КОРОЧЕ УЖАС. Может кто-то знает что делать.... посоветуйте:'(

Radchuk 03.09.2009 16:38

Елене Павленко
Jesli vy narascevali nogodki v pervyj raz tak korekcyja dolzna byt tak za tri nedeli a potom kogda k nom privyknite mozet vam chvatit i raz za mesjac u menja toze slabyje nogotki kotoryje slojatsa uze 3 goda delaju gelevyje poka k nim privykla chodila k maserice i za 2 nedeli na korekcyju;).

A nascet krivych i gorbatych nogtej tak ja dumaju cto mnogoje zavisit na kutikule ona ze pravilno ne dolzna obrezatsa a kto jeje obrezet ocen gluboko tak vot potom i nogti otrostajut gorbatymi a potom slojatsa i lamajutsa.

чара 04.09.2009 09:23

привет!виктория очень жаль что с вами так произошло,какого рода инфекцию вам занесли?может быть это была длительная отслойка без доступа воздуха а только воды,поэтому и позеленел. есть жидкость антифунгал вирмы маделон покапайте в пустоту под ногтём должен зарости со временем


Часовой пояс GMT, время: 13:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек