Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Интерпретация снов (по методу Евгении Маа-Ямосадок), с запросами на расшифровку ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10081)

Amelia 16.11.2009 09:53

Здравствуйте , Евгения! Мы очень рады Вашему возвращению! :)(F)(F)(F)(F)(F)()()()()()

Натали Семячкина 16.11.2009 10:02

Добрый день,сегодня приснился сон.Незнакомый мужчина пришол что-то чинить,в возрасте,старше меня..и потом.началось.ну сами понимаете что..но до ЭТОГО не дошло, я проснулась)))))))Как это понимать?))))

Киска 16.11.2009 10:04

Вероника! Сон первый. Не смотря на вашу стабильную жизнь, появлось затруднение. Хотите второго ребенка, но не решаетесь и зря! Ваше подсознание подсказывает, что Вам второй ребенок будет нев тягость, а только в радость!

Киска 16.11.2009 10:13

Вероника! Ваше подсознание в очередной раз борется с "ветряными мельницами", пришло время трезво взглянуть на незаконченные дела, которые Вам не дают возможнсти двигаться вперед!Жизнь коротка, что топтаться на месте!

Киска 16.11.2009 10:19

Натали, а это нужно понимать, как требование снять телесные зажимы! Ваш напряжение, как физическое, так и психическое будет нарастать, пока Вы ненайдете способ разрядки-фитнес, йога или тот самый способ, ну Вы сами понимаете!

Киска 16.11.2009 10:27

Мария! Ваш внутренний мир требует повышения самообразования, при Вашей нынечной работе Вам требуется больше знаний и умений. Повышайте и образовыватесь- повшение не загорами!

Киска 16.11.2009 10:34

Жанна, поздравляю! В Ваше жизни началась полоса удивительных событий и проекты ваши будут набирать обороты!Нравится это окружающим или нет! Вам это нравится-главное ваше отношение к происходящему, а скептиков всегда хватало!Наслаждайтсь творчеством и двигайтесь в перед!

Альбиончик 16.11.2009 10:35

Spasibo!

Вирус Оптимизма 16.11.2009 12:10

Евгения! Рада видеть Вас снова:))) (F) Расскажу Вам оооочень смешной сон. Я его расшифровать так и не смогла, но почему-то помню его хорошо уже долго:)) Я во сне каталась на тракторе :D :D :D :D Притом, что в реале, я их видела конечно, но никогда даже ближе 4-5 метров к тракторам не подходила:))) Так вот. Во сне я оказалась на тракторе (причем "кабриолет":D - потому что кабинки у него не было, а только нижняя часть, а мы как бы верхом на нем) вместе со своим молодым человеком. На коленках у меня стояла некая посудина - очень необычной формы (типа кувшина - но с широооким горлышком), и вся была наполнена роскошным пловом, он дымился и сверкал золотистым цветом на солнце. Помню, что катались так и было очень весело, а когда проснулась - очень смеялась. Вы как думаете - это просто бред воображения, или все-таки имеет некий смысл???

Киска 16.11.2009 12:35

Лейла, на тот момент Вам нужно было быть более открытой и жизнерадостной для достижения цели, причем через покровительство мужчины! сейчас уже не знаю нужна ли Вам эта информация?


Часовой пояс GMT, время: 17:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек