Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Насколько эффективны утренние кардиотренировки ( на голодный желудок) для ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8733)

Исчадие Рая 27.02.2010 19:17

Вещь эффективная конечно. Но тяжко идет. Я не могу заниматься на голодный желудок, потом сшибает по углам полдня. Про работу вообще молчу, разве прийти просто посидеть, а толку ноль :)

А по поводу роста/веса. так долго искать не надо, у меня 59 кг при 164 см :-O

Нежность 27.02.2010 19:20

Алена я говорю о девочках, которые со спортом не дружат;)

Мультяшка 28.02.2010 17:02

вешь эффективная. дается трудно. но это фигня. - как насчет того что врачи не рекомендуют утренние тренировки вообще?

Гламурка 02.03.2010 03:31

Натусик, вы предлагаете не заниматься вообще, если утром врачи не рекомендуют?.Или все таки есть выход?

Гламурка 02.03.2010 03:34

Наталья, а если при относительной норме веса, хочется перераспределения, то какие тренировку нужны больше, кардио или силовые?И потом не понятно, что вы имели в виду когда писали о "девочках, которые со спротом не дружат?"

Нежность 02.03.2010 04:25

увеличить полезную мышечную массу способен только силовой тренинг. Всем известно, что мышцы тяжелее жира, поэтому при одинаковом весе, девочки с разным соотношением мышечной массы и жировой, выглядят по разному.

Мультяшка 02.03.2010 05:47

нет я ниче не предлагаю - но организму нужно пару часов после сна так сказаь "прийти в себя" наладить все процессы в частности ССС на ритм бодрствования. а вот так вот чтоб проснулся и сразу в кросс - так не рекомендуют.даже рехзко всткакивать с постели когда проснулся - вредно.. хотя я практиковала.. конечно все индивидуально. но темп не мене? не "посадит" это ССС?

Nota Bene 02.03.2010 06:40

Утром и натощак- это не совсем полезно и дело не только в вязкости крови.. Есть более здоровые методы борьбы с жиром. Кроме того, эта борьба наиболее эффективна в процессе восстановления, где на первый план выходят организация трудового дня и правильный рацион питания.
А такого рода крайности (утренние тренировки на голодный желудок) напоминают мне форум диетчиц., типа как быстро похудеть.

Нежность 02.03.2010 09:24

да причем тут диетчицы:-O. этот метод практикуют очень многие профессионалы, конечно речь не идет о постоянном беге на тощак, но в плане подготовки к соревнованиям или к пляжному сезонуглавное, чтобы здоровье позволяло.
у меня, лично, никаких проблем не было!

Вернись Ко Мне 02.03.2010 10:25

Вообще, да, очень хороший вариант для подготовки к сезону Я тут на выходных попробовала утреннюю тренировку (силовая и бег) натощак, очень даже хорошо! Даже намного легче бежится на дорожке. И самочувствие хорошее! Но, к сожалению, такие тренировки только в выходной день могу себе позволить. Все остальные только после работы вечером (ch)


Часовой пояс GMT, время: 10:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек