Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как похудеть без больших затрат? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8931)

Танцующая 01.12.2010 15:21

Александр!Под медицинским образованием я понимаю обучение в медицинском ВУЗе и наличие диплома.А вы????

Абаимов 02.12.2010 08:20

Если я правильно Вас понял Ольга,под медицинским образованием Вы понимаете учёбу на врача?Так вот я не врач,но свои знания я получаю от врачей,которые занимаются проблемой питания

Беби 02.12.2010 09:33

Ну ,Александр если вы такой специалист по питанию и свои знания черпаете от врачей то вы должны знать,что жир-очень сложное,химическое вещество,состоящее из глицирина и жирных кислот и избавиться от него можно двумя путями первый

Беби 02.12.2010 09:39

радикальный_это липосакция второй-сжечьего,путем окисления в организме.а чтобы окислить нужен кислород.т.е.физическая нагрузка.И уж точно жир никак не может превратиться в воду!!Попробуйте масло или обыкновенный жир превратить в воду!!хоть тонну чая выпей!И дай бог если вы реально помогаете людям а если вы им втираете про чудо чаи то мне их искренне жаль!

Абаимов 02.12.2010 11:08

Лариса никто не втирает про чудо чаи и мы говорим о правильном питании.Так что лучше вы изучите эту тему глубже

Танцующая 02.12.2010 13:31

Александр!Если у вас нет медицинского образования-ни высшего,ни средне-специального,имеете ли вы моральное право предлагать людям свою продукцию???Ведь эта продукция касается напрямую здоровья?А если кому-то из ваших клиентов противопоказан какой-либо ингридиент того же чая,ведь очtym часто у людей имеются заболевания,а у многих,страдающих лишним весом, просто целый букет?

Абаимов 02.12.2010 14:20

Ольга я не продаю лекарства.Эта продукция содержит в себе все полезные минералы и витамины,которых так не хватает в еде и я не думаю,что кому-то противопоказаны овощи и фрукты

Редисочка 05.12.2010 17:12

Покуда есть на свете, извините за грубость, дураки и лентяи, верящие в то, что можно похудеть, и не просто похудеть, а еще и мышцы упругими сделать! ничего не делая, а просто лежа на диване и пить чудодейственные чаи, коктейли и таблетки, то продавцы и производители этих "чудес" будут процветать и наживаться на глупости и лени этих людей! Подумайте хотя бы вот о чем - если б такое средство было, звезды и прочие обеспеченные люди не сидели бы целыми днями в спортзалах и на диетах и не делали бы откачку жира! Уж денег и возможностей у них побольше чем у всех нас вместе взятых!

Редисочка 05.12.2010 17:14

КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ БОЛЬШИХ ЗАТРАТ??? Перейдите на натуральные продукты и займитесь спортом, это и дома можно сделать. Куда уж дешевле???

Абаимов 06.12.2010 08:00

Люба на сегодняшний день проблема в качестве еды.Дело в том,что в ней нехватает большого количества питательных элементов и избыток различных жиров,углеводов и химии.Поэтому учёные и говорят сегодня о необходимости БАДов в нашем рационе.БаАДы-это никакие не чудо чаи и чудо коктейли,а те самые питательные элементы только уже в чистом виде.Люба,если Вам интересна эта тема,то могу выслать на e-mail сноску на сайт,где более подробно об этом рассказывается.


Часовой пояс GMT, время: 03:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек