Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   чего боится женщина? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10063)

Баронесса 03.03.2009 12:19

Соня,вот представляешь.ГИПОТЕТИЧЕСКИ.Ира влюбляется ,с Б-жьей помощью выходит замуж за любимого человека.А у него - семья.Мама,папа,сестры,братья.Которых он безумно любит,и они его любят.И его выбор не нравится его семье.Или Ире не нравится его семья,а нравится только он. Или у него есть друзья детства,которые ему очень дороги,а они не нравятся Ире.Есть много вариантов.Не будем сейчас конкретизировать.Просто я хочу сказать,что жизнь преподносит неожиданные сюрпризы.Это как на экзамене по вождению. - За слишком большую уверенность в своих силах срезают.

Баронесса 03.03.2009 12:21

Разве что остаётся надеяться на то,что Ира,как ребёнок Индиго (очень смутно представляю себе что это такое) избежит всех этих проблем из-за того,что у неё особо развита интуиция.(Это то,что мне известно о таких детях).

Баронесса 03.03.2009 12:32

Она мечтает о каком-то особом окружении..А я ей говорю,что окружение не всегда от нас зависит..

Баронесса 03.03.2009 12:33

Вот её пост.Мира, окружающие меня люди, те, с которым я общаюсь близко, не утратят своей гибкости, это точно! И это не мечты. Не все по своей сути всегда становятся скрипучими

Клуб Сити Помогите 03.03.2009 12:34

я тоже как-то смутно представляю связь. И потом, не все мои друзья нра Боре, и не все его нра мне, и с ними мы встречаемся отделньно. А признание родственниками. не знаю, наши мамы от нашего выбора в восторге, а если бы дажже и не были, то они достаточно умные женщины чтобы не портить жизнь детям, не всё что хорошо маме, хорошо её взрослому ребёнку! Что за перестроечные понятия?? Если я не нравлюсь брату брата сстры жены, что теперь, не любить друг друга?? :D :D

Клуб Сити Помогите 03.03.2009 12:36

Мира, перечитайте мой пост ещё раз и скажите мне, какое особое окружение?? :D я говорю что УЖЕ имеющиеся у меня близкие друзья НЕ УТРАТЯТ гибкости своего ума!

Баронесса 03.03.2009 12:40

Я же сказала,не будем конкретизировать.Это просто пример.Вот я,например,всегда так тщательно подбирала себе круг общения,как говорится,чужие здесь не ходят. :D Сделала так,чтобы для меня специально создали рабочее место,сама себе хозяйка..И вот.Привели мне в помощницы одну женщину.Меня не спросили - хочу я или нет.2 класса образования по коридору.Дальше не буду..Вспоминать больно.Воспитать это чудище было невозможно,терпеть её не стало сил.Так я лишилась любимой работы.

Чукча 03.03.2009 12:41

София, а когда окружения вокруг нас вообще никакого нет (просто вообще никого) - это что означает?

Клуб Сити Помогите 03.03.2009 12:44

Мира, это Вам был урок, не стоит быть такими категоричными ко всему вокруг. Просто так нам люди не посылаются! А если вокруг никого нет, то человек сам никого не подпускает. У меня начальница такая, лицемерная дама, в лицо душка душкой, а за глаза грязью польёт, у неё подруг и друзеё просто нет.

Баронесса 03.03.2009 12:46

Ирина,ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ.И эта истина не требует доказательств.


Часовой пояс GMT, время: 19:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек