Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***РАБОТОЙ СПЕЦИАЛИСТОВ КАКОЙ ПРОФЕССИИ ВЫ ОСТАЛИСЬ НЕДОВОЛЬНЫ?*** (в каких ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6307)

Елена-30 01.09.2009 12:47

ой девочки,а я прям в тему.приехала с паспортного стола в приятном шоке.ездила с дочкой старшей ,работают они с 2 часов(мы приехали пол второго) так из кабинета вышла женщина пригласила меня с ребенком на 30 (!) мин раньше без очереди.мелочь,а приятно.

Юлия Корсук 01.09.2009 13:00

Юль,если бы меня можно было в чем-то подобном обвинить,я бы на своем месте уже не работала(мы не государственная организация).:).А вообще я думаю проблема в том,что в этих учреждениях нет контроля качества обслуживания.И зарплата сотрудников не зависит от качества их работы.

Ольга Потехина 01.09.2009 13:08

Юль, а может она зависит от чего-то другого? Например, от размера кошелька тех, кто к ним приходит .

Ford 01.09.2009 13:53

Оль! не поверишь, но кошелек тут не главное! у меня во всяком случае! ;) я не дочь олигарха и не жена, чтобы вот так "сорить" деньгами!

Kate 01.09.2009 13:54

я тут для себя сделала вывод, кто как подходит:D

Marlon Fisher 01.09.2009 13:59

есть такая поговорка
каков привет-таков ответ!;)

Оля Сергеева 01.09.2009 14:03

Угу, прихожу в Сбербанк спросить перевели ли детские, с улыбочкой так, а мне, пообщавшаяся с бабулями, вусмерть умотанная женщина ооочень средних лет как рявкнет "Какого хрена пришла! Перевод будет не раньше 10го числа!"
Ну, тут улыбочка превратилась у меня в гаденькую такую гримаску, я ответила "Я понимаю, вы устали, и дома, наверное не очень, и климакс, наверное замучил:D "
Она чуть не задохнулась.А очередь ржала!

Светлана Морозова 01.09.2009 14:05

в данный момент муж машину с учета снимает, находится в ГАИ с 10,30 и до сих пор не получил документы. вот это сервис (sr)

Юлия Васильева 01.09.2009 14:20

Юля Болотина. Как у Вас все гладко получается. И в теме про свекровей Вы говорили, что невестки САМИ ВИНОВАТЫ в том, что их свекрови стервы, здесь - мы сами виноваты в том, что нам хамят. Прям можно подумать, чтопосетители заходят в паспортный стол, дверь ногою открывая. У меня муж очень самодостаточный человек, никогда не теряет самообладания, и уж тем более не хамит; когда вренулся из паспортного стола - выругался от досады на качество "сервиса". Так что, в данных организациях хамят не зависимо от вас - просто такой стиль общения. Что касается меня, я работаю вкоммерческой структуре, с огромным количеством людей из разных стран, и, если бы я им хамила, то давно бы лишилась своего места.

Елена-30 01.09.2009 16:41

у нас уже не первую неделю ужасно идет орт и россия.сегодня наконец то позвонила на фирму кабельного телевидения и объяснила ситуацию,на что мне ответили что они устранят неполадку ,но платно:-O.ладно бы у нас какие то проблемы были,а то весь дом жалуется- значит проблемы у них,так почему мы платить должны? зашибись в доме 120 кв умножаем на 400 руб.нехило они свой ремонт оценили


Часовой пояс GMT, время: 14:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек